Специалист на производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гермес Групп
Владимир

«Гермес Групп» - современная производственная компания.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, производству и строительству наружных инженерных сетей в сферах водоснабжения и водоотведения, водоподготовки и очистки сточных вод. «Гермес Групп» является ведущим российским производителем станций водоподготовки, установок очистки сточных вод, локальных очистных сооружений, полиэтиленовых труб и колодцев, канализационных насосных станций,подземных резервуаров, блочно-модульных насосных станций, шкафов управления насосными станциями.

В числе наших клиентов - крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ).

В связи с развитием новых направлений и увеличением объемов производимой продукции приглашаем профессионального, результативного коллегу присоединиться в нашу команду.

• Работа на производстве.

• умение читать чертежи (приветствуется);
  • владеете навыками работы с ручным и электроинструментом;
  • приветствуется опыт резчика, слесаря, сборщика, столяра, сварщика пластмасс;
  • рассматриваем выпускников ССУЗов по техническим специальностям без опыта работы.

• место работы – Владимирская обл., пос. Коняево (15 км. от г. Владимир). Организован корпоративный транспорт из г. Владимир до/от места работы;
  • график работы 5/2 ПН-ПТ с 8:30 -17:30;
  • оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии / или по договору ГПХ;
  • компенсация питания - организованы обеды за счет работодателя;
  • конкурентный уровень дохода, размер которого мы обсудим с успешным кандидатом с учетом Вашего опыта и достижений.

Если у Вас нет опыта работы, в нашей компании Вы сможете освоить редкие, востребованные и высокооплачиваемые профессии.

Создадим сильную команду вместе!