Водитель фронтального погрузчика

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ОГДК
Петрозаводск
урочище Луппико

В настоящее время, в связи большим объемом работ на производстве, нам требуются водители фронтального погрузчика на постоянную работу и работу вахтовым методом 15/15 и 30/30!

Горнодобывающие производство расположено в г. Питкяранта (республика Карелия) — ООО «Центурион». Предприятие занимается добычей и производством щебня из гнейсо-гранита.

Ваши основные задачи будут заключаться в следующем:

— Управление и производство механизированных работ на погрузчике Volvo 220L / SEM 660D / SANY 951K;

— Умение грузить вагоны;

— Бережное отношение к технике и поддержание в надлежащем виде;

— Соблюдение правил техники безопасности.

От кандидата мы ожидаем:

— Образование профильное среднее-специальное;

— Опыт работы на погрузчике от 1 года;

— Права категории С, D с отметками «Погрузчик»;

— Действующее удостоверение с особыми отметками (машинист погрузчика).

Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:

— Оформление по ТК РФ;

— График работы: 5/5 по 12 (11) часов. Вахта 15/15, 30/30 или индивидуальный график по договоренности;

— Заработная плата от 70 000, для жителей удаленных районов дейсвует надбавка 30%;

— Льготный стаж для выхода на пенсию;

— Сизы и обеды за счет работодателя;

— Предоставление проживания иногородним в городе Питкяранта (квартира), а так же возмещение затрат на дорогу;

— Транспорт от Питкяранты до производства обеспечивает работодатель

— Вся техника новая 2012−2020 г.в., есть собственная техническая служба.

_______________________________________________________________________

Важность рабочих специальностей в сфере горнодобывающей промышленности и смежных отраслях сложно переоценить.

Ваш труд определяет успех производства, вы являетесь основой его эффективности!

Мы понимаем это и гарантируем справедливую заработную плату и возможности горизонтального и вертикального развития.

Компания предоставляет помощь при переезде в города, где расположены наши производства, а также возмещая расходы на проживание на месте. Мы обеспечиваем важнейшие социальные гарантии, такие как оформление строго в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, льготный учёт стажа при выходе на пенсию.