Менеджер по продажам в санаторий "Лесники"

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

В санаторий «Лесники» приглашаем менеджера по продажам!

Наша компания — это потрясающий коллектив людей и необыкновенный опыт, пространство для роста и преодоления!

Говорят, что мы заботимся о своих сотрудниках и работать у нас престижно!

Что нужно будет делать:

• продавать услуги, предоставляемые санаторием Лесники (питание, проживание, банный комплекс, досуг, медицина и т. д.);
  • работать с действующей базой корпоративных клиентов, отрабатывать входящие звонки и осуществлять бронь.

Коротко о Вас:

• цените знания и готовы работать с большим объемом информации;
  • знаете свою цель и хотите на нее заработать;
  • умеете выстраивать коммуникации с людьми;
  • желаете приобрести опыт работы в продажах;
  • Вы энергичны и уверены в себе;
  • желаете учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Что Вы приобретаете, став нашей командой:

• окладная часть 30 000 руб. + % от продаж;
  • работу в санатории «Лесники», на территории шикарного соснового бора;
  • корпоративный транспорт до места работы и обратно;
  • удобный график работы 5\2 с 09:00—18:00;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • бесплатную корпоративную библиотеку;
  • молодой и заряженный коллектив;
  • обучение и наставничество от руководителя;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города поз названием «Воробьевы горы»;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому наши сотрудники имеют скидку в самый престижный рестоклуб «Гости»;
  • мы любим отдыхать, поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время с семьей в санатории «Лесники»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Приглашаем Вас вместе с нами создать то самое место, которое станет гордостью Кургана и области! Присоединяйтесь!!!