Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ БИТ — федеральная ИТ-компания с интернациональной командой профессионалов. Мы занимаемся реальной автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения, при этом сохраняем тепло человеческого контакта с Клиентом. Мы помогаем нашим Клиентам становиться лучшими в своем деле.

У нас открыта вакансия заместитель главного бухгалтера.

ЗАДАЧИ:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета нескольких юридических лиц (ОСНО, УСН) — без «первички», «зарплаты», банка;
  • Подготовка и сдача отчетности в ИФНС и органы статистики по своим ЮЛ (кроме «зарплаты»);
  • Организация подготовки ответов в ИФНС по камеральным, встречным, выездным проверкам;
  • Методическая помощь сотрудникам компании (согласование договоров в плане налоговых рисков, консультирование по другим вопросам).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы главным бухгалтером, заместителем главного бухгалтера, ведущим/старшим бухгалтером от 3-х лет (в коммерческой компании);
  • Опыт руководства группой/отделом от 2-х человек;
  • Высшее образование бухгалтерский учет/экономическое;
  • Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета нескольких ЮЛ на ОСНО и УСН (от 5 ЮЛ);
  • Практические знания всех участков бухгалтерского и налогового учета, всех систем налогообложения;
  • Опыт подготовки и сдачи бухгалтерской и налоговой отчётности (декларации по НДС и налогу на прибыль, бухгалтерский баланс);
  • Знания бухгалтерского, налогового и трудового законодательства;
  • Желательно — знание ПБУ 18, ВЭД, раздельный учет НДС;
  • Уверенные навыки работы в 1С: Бухгалтерия, СБИС.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу IT-компании с крупнейшей региональной сетью (26 лет на рынке, 8000 сотрудников, более 100 офисов в РФ и за рубежом);
  • Профессиональные коллеги — бухгалтерия 35 чел., а всего в финансовом департаменте более 50 чел.;
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата;
  • Льготное ДМС по корпоративным скидкам, корпоративные скидки от компаний партнеров;
  • Гибкое начало-окончание рабочего дня: 8−17/ 9−18 по мск ;
  • Возможность несколько дней в неделю работать удаленно из дома;
  • Офис находится по адресу: ул. Совнаркомовская, д.13, здание Нижегородской ярмарки.