Менеджер по работе с маркетплейсами (очно)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Unterzo Mebel
Чебоксары
Гаражный проезд 5

UNTERZO HOME: КЛЮЧ К УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЕ!
Гpуппа компаний по производству изделий для интерьера. Мы работаем более 8-ми лет и за это время реализовали более 300 000 продаж на маркетплейсах.

Приглашаем в команду Менеджера по работе с маркетплейсами.
Рассмотрим кандидатов, как с уверенным опытом, так и начинающих специалистов.

У нас мощная база обучающих материалов, разработанная система наставничества и большой работы на МП.

Для начинающих менеджеров по мере обучения будет расширяться пул задач и, соответственно, ваша прибыль!

Ищем человека, который хочет стать настоящим профессионалом работы на МП!
Мы ищем энергичных, целеустремленных и организованных личностей. Нам важны ответственность, обязательность и способность ясно организовывать свое время.

Полный список задач:

• Работа с карточками товаров на маркетплейсе (OZON и/или Wildberries)

• SEO продвижение и оптимизация карточек, настройка рекомендаций, вывод в ТОП

• Организация загрузки контента (постановка ТЗ дизайнеру и фотографу)

• Своевременная загрузка цен, скидок, запуск акций (расчет цен для участия акции с учетом маржинальной политикой компании)

• Аналитика и отслеживание: конкурентов, трендов, сезонности, поисковой выдачи; составление рекомендаций

• Контроль и складских остатков и оборачиваемости, оперативная передача информации на производство

• Аналитика продаж, продвижения: EggHeads, MPstats

• Ведение внутренней рекламы на маркетплейсах

• Работа с отзывами и вопросами, общение в чате с покупателями, в том числе с помощью бота

• Рабочие брифинги и планерки с командой

• Доход в формате: оклад и мотивационная часть (обсуждаются по итогам интервью с руководителем)

• Система наставничества, ввода в должность

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, субб, воскр, государственные праздники — выходные

• Работа в офисе по адресу: Гаражный проезд дом 5

• Систематизированные процессы, поддержка лояльного руководителя, возможность проходить доп. обучения за счет компании

• Работа в крупном бренде, имеющим собственное производство качественных продуктов, созданных с заботой

• Для сотрудников компании скидки на продукцию своего производства.