Менеджер по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Реал Инвест
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6

Сочи зовёт! Ищешь работу, которая вдохновляет?
Стань частью команды профессионалов в сфере недвижимости и сделай свою мечту реальностью!

Мы ищем амбициозного и энергичного менеджера по продажам недвижимости в Сочи!

1. Работу в динамичном и развивающемся сегменте рынка. Сочи — это сердце российского туризма, где спрос на недвижимость стабильно высок!
  2. Возможность зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги. У нас нет «потолка» в заработке — ваши доходы напрямую зависят от ваших успехов;
  3. Профессиональное развитие и обучение. Мы предоставляем брокер туры и бизнес-тренинги, чтобы вы могли достичь максимального успеха в своей карьере;
  4. Дружный коллектив и позитивную атмосферу. Мы работаем в команде и всегда готовы поддержать друг друга;
  5. Удобный график. У вас будет возможность строить свой рабочий день и сочетать работу с личной жизнью.

От вас мы ожидаем:

— Опыт работы в сфере продаж. Особенно приветствуется опыт в недвижимости, но не обязательно;

— Коммуникабельность. Вы должны быть уверенным в себе и уметь находить общий язык с разными людьми;

— Целеустремлённость и стремление к результату. Вы должны быть заряжены энергией и желанием достигать высоких результатов;

— Знание рынка недвижимости в Сочи. Желательно знание особенностей местного рынка и его тенденций.

Если вы готовы взять на себя ответственность за свою карьеру и имеете страсть к недвижимости, то мы ждём вас в нашу команду!

Присылайте своё резюме.
Вместе мы сможем сделать невозможные вещи реальными!