Главный эксперт по техническому документообороту, г. Нижнекамск

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Казань
Соболековская улица 23

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Мы ищем главного эксперта по техническому документообороту, который будет работать на площадке предприятия «‎‎Нижнекамскнефтехим"‎ в г. Нижнекамск.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Координировать работу с документацией

• Координировать процесс разработки проектной и рабочей документации, проведения инженерных изысканий и обследований и др.

• Координировать документооборот протоколов согласования ПД и РД.

• Заниматься организацией рассмотрения и согласования опросных листов, технико-коммерческих предложений, рабочей конструкторской документации

• Организовывать передачу согласованных опросных листов в отдел комплектации и МТО

• Организовывать рассмотрение и согласование технико-коммерческих предложений от поставщиков оборудования и материалов

• Организовывать рассмотрение и согласование рабочей конструкторской документации от поставщиков оборудования и материалов

• Организовывать рассмотрения и согласования запросов на внесение изменений

• Формировать номенклатуру дел проекта

• Осуществлять функциональное администрирование электронного хранилища документов проекта

Что мы ожидаем:
  • Высшее образование
  • Опыт работы не менее 3-х лет в техническом документообороте либо с аналогичным функционалом
  • Опыт работы в крупных инжиниринговых и/или строительных компаниях, проектных организациях не менее 3-х лет
  • Опыт работы в строительстве, проектировании

• Оформление по ТК РФ, ежегодное индексирование заработной платы, прозрачную систему премирования
  • Оформление ДМС и страхования жизни
  • Релокационный пакет и помощь с переездом
  • Комфортный и удобный график работы, бесплатный корпоративный транспорт
  • Возможность профессионального и карьерного развития: в компании приветствуются кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия
  • Широкую социальную программу: санаторно-курортный отдых для сотрудника и членов семьи, новогодние подарки, экскурсии, мероприятия для детей сотрудников компании

Один клик — и твой отклик в нашей команде достижений.

Присоединяйся к команде СИБУРа и достигай целей, достойных твоего мастерства!