Эксперт по урегулированию убытков

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Московский проспект 60/129

АльфаСтрахование — крупнейшая российская частная страховая группа и один из ведущих игроков рынка.

Мы ценим профессионализм и помогаем строить карьеру, доверяя серьезные задачи. Инновационная лидерская культура и свобода действий в компании — идеальные условия для того, чтобы реализоваться в профессии и стать частью большой успешной команды.

Мы ищем к себе в команду Эксперта по урегулированию розничных убытков.

Задачи:

• Первичное консультирование клиентов по страховым случаям и правилам страхования
  • Прием заявлений по страховым случаям по КАСКО и ОСАГО, НС, ДСАГО
  • Взаимодействие с СТО
  • Работа в информационных системах подразделения по урегулированию убытков

Необходимые опыт и навыки:

• Юридическое образование будет Вашим преимуществом
  • Опыт работы по урегулированию убытков (Страховые компании, СТО и пр.)
  • Уверенный пользователь ПК, высокая скорость печати
  • Отличные коммуникативные навыки

• Работу в крупной федеральной компании, которая входит в топ-3 лучших страховщиков РФ
  • Официальное трудоустройство и белую заработную плату (оклад + ежеквартальное премирование)
  • Удобное месторасположение офиса, в 5-ти минутах от ст. м. Фрунзенская
  • График работы: Пн — Пт (9:00—18:00), Сб, Вс — выходные дни
  • Корпоративное обучение — нам важно, чтобы Вы развивались вместе с нами
  • Вовлеченного руководителя, который будет помогать разобраться в сложностях, но при этом давать Вам самостоятельность в принятии решений
  • Медицинское обслуживание в лучших клиниках города: полис ДМС, полис от критических заболеваний
  • Отличный социальный пакет, включающий скидки на страховые продукты компании, скидки от наших партнеров (туризм, театр, фитнес и т.д.), поддержку финансовых консультантов, юристов и психологов, бесплатный фитнес-зал