Мастер-механик по оборудованию

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: РОСТ, Группа компаний
Кашира

Описание

✨Новый современный Тепличный Комплекс «Агрокультура Групп» (ГК РОСТ) ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ Мастера-механика по оборудованию склада готовой продукции!

✅Оформление в соответствии с ТК, гарантированные стабильные выплаты,

✅З/п 78 000 до вычета НДФЛ,

✅График работы 5/2, с 8:00 до 17:00,

✅Бесплатную корпоративную качественную спецодежду,

✅Бесплатные медицинские осмотры,

✅Доставка до рабочего места и обратно корпоративным транспортом,

✅Частичная компенсация питания для сотрудников,

✅Возможность карьерного и финансового роста.

➡️ Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации оборудования, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне,

➡️ Организация разработок и планов (графиков) осмотров, испытаний деталей/узлов оборудования и профилактического ремонта оборудования,

➡️ Выполнение работ качественно и в установленные сроки,

➡️ Надлежащий контроль за эксплуатацией оборудования.

Кого мы ищем:

✅Среднее-специальное образование,

✅Опыт работы от 1 года,

✅Знание основ и принципов электромеханики, механики, пневматики, слесарных навыков,

✅Знание иностранного оборудования автоматических и полуавтоматических производственных линий, умение разбираться в схемах,

✅II группа по электробезопасности.

Место работы: Московская область, городской округ Кашира, посёлок Новосёлки, ТК «Агрокультура Групп».

Приглашаем именно Вас стать частью нашей профессиональной команды!

Приветствуются кандидаты с такими запросами как: механик оборудования, механики оборудования, механик по ремонту оборудования, вакансии механика оборудования, работа механиком оборудования, механик наладчик оборудования, механик технологического оборудования, механик ремонт оборудования вакансии