Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
Первоуральск

Кто мы:

ООО «СК Форвард» выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

В связи с строительством крупных дорожных объектов в рамках гособоронзаказа открываем вакансию Специалист по персоналу.

• Работу в крупной федеральной строительной компании;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение, возможность карьерного роста;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белую» заработную плату, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Комфортный офис в г. Ревда, ул. Волочильщиков, 1.
  • 5 дн. 40-часовая рабочая неделя, с 08.00 до 17.00 (либо гибкое начало рабочего дня 08.30 или 09.00- обсуждается на собеседовании).
  • Поиск и подбор персонала на массовые вакансии в г. Ревда (работа c сайтами, исходящие и входящие звонки; проведение телефонных собеседований, приглашение кандидатов для трудоустройства, сбор документов для оформления, выдача направлений на медосмотр, контроль выхода кандидатов на работу и т.д.);
  • Ведение отчетности.
  • Выполнение письменных и устных распоряжений руководителя в пределах своих должностных обязанностей;
Что мы ждем:
  • опыт в подборе персонала желателен, но не обязателен — рассмотрим кандидата без опыта, научим основам профессии;
  • хорошие навыки коммуникации и умение располагать к себе;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • ответственность и проактивность;
  • умение работать на результат, позитивное отношение к людям и искренний интерес к профессии.