Ведущий Инженер проектировщик ТХ

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Саратовский резервуарный завод
Саратов
улица Огородная 162

Строительство нефтегазовых и химических объектов — одно из направлений деятельности Саратовского резервуарного завода.

Основная цель нашей компании — разработка современных проектных решений для строительства эффективно работающего объекта.

В связи с ростом количества строительных площадок, мы ищем в команду инжиниринга, а именно в технологический отдел инженера-проектировщика ТХ.

Мы рассматриваем кандидатов с желанием расти в направлении ТХ, также проектировщиков систем газоснабжения, проектировщиков тепломеханических решений и проектировщиков тепловых сетей.

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию раздела «Технологические решения» для объектов хранения нефтепродуктов и сжиженных углеводородных газов;
  • Выполнять гидравлические расчеты и расчеты на прочность трубопроводов;
  • Разрабатывать технологические схемы;
  • Подбирать технологическое оборудование;
  • Сопровождать документацию при закупке оборудования и строительства объекта (дистанционно);
  • Сопровождать документацию при прохождении экспертиз и согласований.

• Опыт работы в проектировании промышленных объектов от 1 года;
  • Знание AutoCad, приветствуется знание Revit;
  • Знание MS Office (на уровне пользователя);
  • Высшее техническое образование.

• Оформление с первого рабочего дня официально по ТК РФ;
  • График работы в офисе 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв 1 час. Своя комната приема пищи, обед можно взять с собой или заказать у повара, который привозит обед в офис;
  • В нашей организации проходят внутренние обучающие тренинги, где ведущие проектировщики рассказывают о специфике нашей продукции;
  • Молодой коллектив с хорошим чувством юмора.