Инженер-технолог по механической обработке и сборке корпусных и грузоподьемных машин и механизмов

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ
Нижний Новгород
Переулок Спортсменский 12

Компания «СССР» является одним из лидеров судостроительной области нашей страны. Мы предоставляем полный цикл услуг: от разработки конструкторской документации до поставки готового изделия Заказчику.

Наша компания постоянно развивается, реализует сложные проекты в области судостроения, на разработки некоторых имеются собственные патенты.

Регулярно обновляется производственное оборудование, что обеспечивает выпуск качественных изделий в установленные сроки.

Ключевыми заказчиками компании являются судостроительные заводы как ПАО «АСЗ», ОАО «Адмиралтейские верфи», ССК «Звезда», СЗ «Вымпел», СЗ «Красное Сормово», «Эмпериум» и др.

Приглашаем на работу инженеров-технологов по механической обработке и сборке корпусных и грузоподьемных машин и механизмов!

• Разработка технологических процессов /маршрутных карт /материальных ведомостей на механическую обработку деталей, сборку конструкций.
  • Подбор и заказ режущего инструмента.
  • Технологическая подготовка производства.
  • Проектирования технологической оснастки.
  • Проработка и выпуск предложений по сокращению себестоимости изготовления деталей.

• Высшее профильное образование по специальности «технология машиностроения»;
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Умение работать в следующих программах: пакет MS OFFICE, AutoCAD, КОМПАС 3D, Вертикаль;
  • Активная жизненная позиция;
  • Стремление к собственному развитию и повышению профессионализма;
  • Ответственность, системность мышления, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• ЗП — от 80.000, далее -по договорённости;
  • График работы 5/2 с 7.00 до 16.00, сб, вс — выходные дни;
  • Работа в Канавинском районе, удобная транспортная развязка, метро ст. «Канавинская»;
  • Официальное трудоустройство, по ТК РФ.

Что мы можем предложить:

• Адаптационные мероприятия;
  • Дружный коллектив;
  • Награждение лучших сотрудников;
  • Большую парковку рядом с офисом;
  • Столовую на территории предприятия;
  • Корпоративные мероприятия.