BIM-координатор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Суперсовременный стартап внутри ПИКа, модульное строительство домов.
Наше производство расширяется, а штат увеличивается! Мы в поиске современного сотрудника, который вместе с нами готов развивать компанию внутри!

Важность коммуникации, правильно выстроенная структура персонала, оптимизированные процессы работы между сотрудниками — если тебе это близко, то мы ждём твой отклик!

• Знание программы Revit, технических особенностей моделирования и специфицирования элементов
  • Выполнение разнообразного спектра семейств Revit по всем разделам (АИ, ИОС, АР, КР)
  • Опыт разработки семейств разного уровня сложности, параметрические, с уровнями вложенности, по таблицам выбора, с перевязкой параметров
  • Опыт выбора нужного шаблона семейства под конкретную задачу
  • Работа с формулами внутри семейства
  • Работа по краткому ТЗ от проектировщиков (самостоятельное задание вопросов, уточнение задачи)
  • При разработке учитывать, что будет считаться и как
  • Ведение библиотеки семейств
  • Помощь проектировщикам в обновление семейств при необходимости

• Опыт разработки семейств от 3 лет.

• Профессиональный опыт должен включать опыт проектирования по какому-либо разделу.

• Знание технологии создания параметризированных семейств.

• Знание программ MS Office и Revit.

• Профессионализм, умение быстро адаптироваться, энтузиазм, исполнительность, умение работать в команде.

• Наличие портфолио в 2д формате или устной форме на собеседовании

• м. Белорусская
  • График работы 5\2 с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе в центре Москвы. (Гибридный график работы)
  • Белая заработная плата с даты трудоустройства
  • Возможны редкие служебные выезды на производственные площадки поставщиков оборудования, материалов.
  • Оплата отпуска (28 календарных дней), больничного листа
  • Специальные условия программы страхования для сотрудников
  • Скидки и бонусы от партнёров по программе лояльности: спорт, сервисы ПИК
  • Возможность дальнейшего роста и развития в компании
  • Работа в крупнейшей строительной Компании лидере на рынке!

Мы постарались кратко и четко рассказать о себе и вакансии, будем рады, если сможем узнать о тебе из сопроводительного письма!