Сотрудник на производство

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ВДМ
Набережные Челны
Казанский проспект 256с1

Мы, динамично развивающееся предприятие по производству и продаже межкомнатных дверей. У нас собственное производство в г. Набережные Челны (Татарстан).

Ищем в команду Сотрудников на производство!

Мы — стабильно развиваемся, принимая в нашу команду ценных и успешных сотрудников! Если Вы — сторонник командной работы и специалист своего дела — мы с интересом примем Вас к себе в команду и с радостью разделим с Вами наши успехи!

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

ГОТОВЫ ОБУЧАТЬ!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа в цеху: сборка межкомнатных дверей;
  • Помощь оператору станка (возможно обучение на должность оператор станка, распиловщика, сборщика);
  • Упаковка дверей и погонажа.

Наши ожидания от Вас:

• Умение работать в режиме многозадачности, внимательность;
  • Техническое образование приветствуется;
  • Преимуществом будет являться опыт работы на мебельном производстве!

Личные компетенции: внимательность, ответственность, коммуникабельность, организованность, честность.

Мы готовы Вам предложить:

• Место работы: г. Набережные Челны, элеваторная гора, улица Чехова 24
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Стабильную заработную плату без задержек: гарантированный оклад 55 000 руб. (стабильные выплаты 2 раза в месяц) + Премии за переработки.;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, с соблюдением всех социальных гарантий.

В связи с расширением, предлагаем вам стать частью нашей команды профессионалов!

Оперативно рассмотрим Вашу кандидатуру, при обоюдном согласии — можете сразу приступать к работе!