Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рише
Чебоксары
Нижегородская улица 6

RICHE — российская косметическая компания c современной лабораторией и собственным производством. Создает продукты по уходу за лицом, телом и волосами. При создании продуктов сотрудничает с опытными ведущими косметическими лабораториями мира, уделяя особое внимание новейшим научным открытиям.

В настоящее время мы ищем трудолюбивого, усердного, внимательного бухгалтера. Это ваш шанс присоединиться к нашей команде единомышленников, где работа является не только числами, но и источником радости.

Что вас ждет:

• Зарплата, которая всегда приходит вовремя (два раза в месяц) + бонусы за вклад в наш общий успех;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в офисе, где каждый уголок наполнен добротой и кофе;
  • Возможность учиться и расти вместе с нами, ведь мы верим в ваш потенциал;
  • Корпоративный психолог.

Где мы: в центре города Чебоксары, рядом с остановкой театр Оперы и балета. Адрес — улица Нижегородская, 6. От остановки идти всего 6−7 минут.

Что вам предстоит делать:

• документооборот в компании (договора, реализации, счета, акты сверок, авансовые отчеты и т.д.);
  • контроль за наличием всех необходимых документов;
  • обеспечение получения недостающих документов;
  • выполнение отдельных задач руководителя.

Что нам важно в вас:

• знание MS Word, MS Excel, опыт работы с электронным документооборотом;
  • опыт работы в 1С ERP и 1C Бухгалтерия;
  • внимательность к деталям;
  • умение работать в режиме многозадачности.

Мы верим, что работа должна приносить удовольствие и быть частью большого приключения. Если вы готовы внести свой вклад в развитии постоянно растущей косметической компании, добро пожаловать в команду RICHE , где каждый день — это возможность сделать что-то особенное!