Руководитель группы агентских продаж

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Череповец
улица Коммунистов 25

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ), успешно ведет свою деятельность с 1993 года.

Мы ищем в свою команду Руководителя группы агентских продаж в г. Череповец, рассмотрим кандидатов с небольшим опытом, готовых к развитию в страховой сфере

Мы доверим Вам выполнение функций:

• Развитие агентской сети
  • Активное привлечение, сопровождение и обучение агентов
  • Выполнение плановых показателей по набору агентов, работа с агентами по расширению портфеля агента
  • Курирование агентской группы, в том числе контроль выполнения плана продаж агентами
  • Отчетность

Что Вам необходимо для того, чтобы быть успешным:

• Опыт работы в аналогичном направлении
  • Понимание порядка взаимодействия с агентом
  • Свой портфель и агентская группа будут Вашим преимуществом
  • Важно, чтобы Вы могли не только развивать действующих агентов, но и усилить «свою» команду новыми агентами
  • Умение убеждать, работать с возражениями и объяснять «как должно быть»
  • Личные качества: ультра — доброжелательность, мега — коммуникабельность и внимательность к деталям — Вы тот, кто является наставником для агентской группы

• Оформление полностью в соответствии с ТК РФ с 1го дня работы
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, пятница — сокращенный рабочий день — до 16.45
  • Социальный пакет, включающий ДМС и страхование от онкозаболеваний — после прохождения испытательного периода
  • Программа ввода в должность и адаптации (у нас цифровые адаптационные планы для каждого сотрудника)
  • Интересные задачи, насыщенную корпоративную жизнь и одну из лучших команд на российском страховом рынке
  • Дополнительно — скидки при оформлении договоров страхования, а также предложения от партнеров Компании
  • Систему обучения сотрудников: очное и дистанционное обучение, электронная библиотека и пр.
  • Корпоративные скидки от партнеров по изучению иностранного языка

При отклике в сопроводительном письме, пожалуйста, укажите на какой ДОХОД ориентируетесь.

Благодарим за внимание к нашей компании!