HR директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LuckyGroup

LuckyGroup — экосистема партнёрского маркетинга. Мы развиваем проекты в области рекламы и Affiliate Marketing (LuckyAds, LuckyOnline, LuckyFeed, LuckyCenter, LuckyTeam и другие), активно участвуем в жизни сообщества партнерского маркетинга, проводим конференцию CPA Life, собирая всех представителей индустрии вместе.

Мы непрерывно растем и развиваемся, поэтому ищем опытного HR директора, который поможет нам стать еще больше, успешнее и эффективнее.

• Управление отделом персонала: подбор, адаптация, корп. культура и внутренние коммуникации, HR бренд, КДП, АХО, helpdesk (10 человек);
  • Найм, обучение, развитие команды;
  • Стратегическое планирование работы отдела и ее реализация;
  • Личное участие в ключевых проектах отдела: найм руководителей, разработка/ актуализация процессов адаптации, развитие корп культуры и HR бренда.
  • Автоматизация работы отдела;
  • Отчетность.
Наши ожидания:
  • Ты непрерывно развиваешься в профессии и помогаешь развиваться и расти бизнесу;
  • Ты системный человек со стратегическим мышлением, но при этом строишь гибкую систему, которая безболезненно меняется при необходимости;
  • Ты лидер, наставник и пример для подражания в своей команде;
  • Ты строишь эффективную систему и автоматизируешь рутину, управляешь и развиваешь отдел, но при необходимости готов (а) взяться за конкретную задачу и поработать руками, если требуют обстоятельства;
  • Твой опыт на аналогичной должности в IT/ Digital сфере не менее 2х лет;
  • У тебя есть крутые кейсы в найме, адаптации, корп. культуре и не только, которыми ты гордишься;
  • Владение английским языком будет твоим значимым преимуществом)
  • Предлагаем теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;

• Оформляем по ТК РФ и всё, что с этим связано;

• Предоставляем ДМС после испытательного срока и оказываем поддержку при рождении ребенка (в размере 100 000 рублей). А еще у нас есть корпоративный врач!

• Поддерживаем стремление к развитию и предоставляем корпоративные скидки от партнеров;

• Доверяем: есть возможность взять 3 дня в квартал по болезни, без официального подтверждения;

• Работаем 5/2, гибкий старт дня с 09:00 до 11:00;

• На период ИС — работа в офисе, после офис или гибрид;

• Находимся в шаговой доступности от м. Василеостровская или м. Спортивная-2, в офисе есть всё необходимое для отличной рабочей жизни;

• Оказываем финансовую поддержку при переезде в Санкт-Петербург.

Уважаемые соискатели, все, кто увидел в вакансии себя и готов присоединиться к нашей компании, ждем ваши резюме и сопроводительное письмо, где вы кратко расскажете, почему именно с вами мы сможем стать еще лучше!)