Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Палиндром

Привет, это «Палиндром» — агентство бренд-медиа и контент-маркетинга. Мы помогаем бизнесу решать задачи с помощью контента, дизайна и правильных коммуникаций. Наши клиенты — российские и зарубежные бренды, наша суперсила — делать крутые проекты и не сливать деньги на ерунду.

Мы ищем бухгалтера, который будет работать с бухгалтерским учетом, контролем и обработкой документации.

Что нужно делать:

• Вести банк клиента и банковские операции в 1С.
  • Рассчитывать заработную плату в 1С ЗУП.
  • Осуществлять расчеты с поставщиками и покупателями, а также по займам и кредитам.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы с 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С ЗУП 8.3.
  • Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета ОСНО, УСН.
  • Опыт в подготовке бухгалтерской отчетности.
  • Опыт работы старшим бухгалтером или заместителем главного бухгалтера от 3 лет.
  • Знание бухгалтерского и налогового учета основных средств, ТМЦ.
  • Знание ФСБУ 5/2019 Запасы.
  • Уверенный пользователь Word, Excel.

• Классный офис в Москве на «Чеховской».
  • Фултайм с понедельника по пятницу. Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда на связи с 10 до 19 по мск.
  • Отпуск, больничный, дейоффы за счёт компании.
  • Заботу о ментальном здоровье: есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса для сложных ситуаций.
  • Поддержку в профессиональном развитии: внутренние лекции, доступ к библиотеке книг и курсов и оплату дополнительного обучения.
  • Живую атмосферу: общаемся на «ты», не любим микроменеджмент, бюрократию и унылые собрания, любим быть громкими и проявлять инициативу как в команде, так и на проектах.