Аналитик отдела по управлению нормативно-справочной информацией (НСИ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

«Компания «БРИЗ — Климатические системы» — лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал, и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы находимся в поисках Аналитика отдела по управлению нормативно-справочной информацией (НСИ) в центральный офис м. Ботанический сад.

• Обеспечивать полноту, качество и целостность данных в справочниках 1С МДМ и других информационных системах компании (методология, классификаторы, структура данных, интеграция);

• Осуществлять нормализацию и обеспечивать унификацию справочников/классификаторов (устранение ошибок, неточностей данных, устранение дублей, приведение данных в соответствии с принятой методологией);

• Обрабатывать заявки пользователей на добавление/изменение справочной информации;

• Участвовать в процессах по разработке и внедрению автоматизированной системы управления НСИ 1С МДМ;

• Участвовать в разработке методологии ведения НСИ, организационных и нормативно-методические документах по управлению данными;

• Взаимодействовать со смежными подразделениями по вопросам управления и ведения НСИ.

Что для нас важно:

• Опыт работы от 3 лет в направлении по управлению НСИ;
  • Аналитическое мышление — умение всесторонне анализировать информацию и принимать на основе этого анализа решения;
  • Работа с большими и неструктурированными объемами информации;

• Понимание требований к централизованному управлению НСИ и основных принципов ведения консолидированных справочников;

• MS Excel продвинутый пользователь, 1С ERP, Confluence, Jira.

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;

• Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.