Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Центр страхования Авто Лайф
Кемерово
Притомский проспект 11

Ваш рабочий день будет начинаться в 9 или 10 часов утра и заканчиваться в 18 или 19 вечера соответственно. В Вашем распоряжении будет 1 час обеденного времени и небольшие перерывы в течение дня. График работы 5/2 (выходной сб+вс или вс+пн)

У Вас будет персональное рабочее место, оснащенное компьютером, телефоном и необходимыми канцтоварами.

В Ваши обязанности будет входить работа с клиентской базой компании(онлайн и офлайн консультации, расчет стоимости и оформление полисов).

Все общение будет происходить только с клиентами в нашем офисе или по телефону, без разъездов. Искать клиентов тоже не нужно, они у нас есть.

Мы полностью берем на себя Ваше обучение, помимо всего мы Вам за него ДОПЛАЧИВАЕМ.

Можно БЕЗ ОПЫТА работы

Что получаете, работая у нас:

— фиксированную заработную плату + высокую премию по результатам работы (окладная часть обсуждается с кандидатом индивидуально)

— работу в комфортно обустроенном офисе (кондиционер, своя кухня, зона отдыха)

— престижную профессию, которая всегда будет востребована

— оплачиваемый отпуск

— карьерный рост — самые передовые сотрудники назначаются на должность руководителя отдела продаж

— помощь в оформлении ипотеки

Чего мы ожидаем от Вас?

— ваша уверенность в своих силах!

— уверенный пользователь ПК

— умение быстро «схватывать» новую информацию

— не боитесь общаться с клиентами

— грамотная устная и письменная речь

!!! Если вы действительно заинтересованы в работе и уже готовы к ней приступить — БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ, ЗВОНИТЕ, не дожидаясь от нас звонка по вашему отклику.

Удачи на собеседовании!