Менеджер по продажам автомобилей премиум бренда (Porsche, Land Rover, Jaguar)

Дата размещения вакансии: 09.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Октябрьская набережная 8к2

Приглашаем в команду РОЛЬФ Октябрьская Начинающего менеджера по продажам автомобилей с пробегом.

Немного расскажем о себе:

Рольф Октябрьская является одним из крупнейших дилерских центров в г. Санкт-Петербург. Благодаря эффективной командной работе мы достигаем новых высот каждый день. На нашей локации крупнейший в Санкт-Петербурге кузовной окрасочный цех, восьмиэтажный паркинг на 1.000 автомобилей с пробегом, корпоративный транспорт от и до ст. метро Новочеркасская.

• Консультации клиентов по телефону (исходящие звонки) и в автосалоне, ведение переговоров с целью продажи автомобилей с пробегом;
  • Демонстрацией автомобилей, проведение тест-драйвов;
  • Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учет, подготовки к выдаче, выдача автомобилей;
  • Продажа и консультирование клиентов по дополнительным услугам.

Мы ждём:

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Хорошие коммуникативные навыки, желание и умение работать с клиентами;
  • Знание устройства автомобиля.

• Сменный индивидуальный график работы;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный, полностью «белая» заработная плата);
  • Бесплатное корпоративное обучение и повышение квалификации в нашей академии;
  • Белая заработная плата;
  • Выгодные условия льготного ДМС для сотрудников;
  • Дружная команда;
  • Активный карьерный рост внутри компании;
  • Программа привилегий от партнёров компании;
  • Место работы: ст. м. Новочеркасская (корпоративная развозка от и до станции метро), Октябрьская набережная, 8к3.