Администратор в медицинский центр

Работодатель: Центр Медицинской Косметологии и Подологии Экселанс
Мытищи
улица Сукромка 6

Добро пожаловать, коллега!:)

Мы медицинский центр «Экселанс», являемся экспертами в мире косметологии, подологии и уникальном направлении — Кабинете Диабетической Стопы. Наши клиенты — люди с сахарным диабетом, а также те, кто следят за своим здоровьем.

Сейчас мы в поиске коллеги-администратора и нам важно совпадение по ценностям.
Если считаешь себя результативным, развивающимся, энергичным человеком- мы рады тебе!)

Чего мы хотим от коллеги:

— Владения следующими навыками: умением слушать и слышать клиента, доносить ценности услуг, специалистов, компании. Стремления каждое обращение переводить в запись к специалистам
— Проявления искреннего интереса к каждому клиенту, внимательного ведения с момента обращения, желания помочь любыми доступными способами
-Быстрого восприятия новой информации, её применения, стремления к профессиональному и личностному росту
— Внимательного, своевременного ведения отчетностей и CRM-программ
— Уверенного, грамотного владения русской речью и письмом. Это очень важно!
— Соблюдения корпоративных правил и стандартов
— Своевременного выполнения поставленных задач

Что нужно делать :

-Встречать пациентов в Центре, оформлять необходимую документацию перед приемом

-Профессионально отвечать на входящие звонки и сообщения, помогать с принятием решения о посещении Центра, с выбором услуги, специалиста, даты и времени приема; записывать на прием

-Напоминать о записи накануне

-Вести учет записей в СRM-системах, работать с кассой, заполнять ежедневную отчетность

-Принимать участие в планерках, тренировках, всегда быть в активной позиции ученика

Что мы предоставляем сотрудникам:

+ Оформление по ТК

+ Стабильная заработная плата (фикс+KPI). Выплаты своевременные!

+ Легкий процесс обучения и адаптации, мы всегда рядом и открыты для помощи

+ Скидки на процедуры и косметические товары

+ Полный социальный пакет

+ Дружелюбную атмосферу, поддержку от молодого, активно-развивающегося коллектива

Мы готовы сотрудничать и платить тем, кто регулярно повышает свою эффективность!
Оставляй отклик и стань частью нашей команды!