Администратор в бутик отель

Работодатель: Рудов Игорь Евгеньевич
от 20000 до 25000 RUR
Пермь
Комсомольский проспект 32

Мы ищем талантливого и энергичного администратора для одного из самых востребованных отелей в центре города. Если вы обладаете организаторскими навыками, приветливым характером и стремитесь создать незабываемый опыт для наших гостей, то эта вакансия идеально подходит для вас!

Ваша роль включает в себя, обеспечение бесперебойной работы гостиничных операций и предоставление высококачественного обслуживания нашим гостям. Вы будете отвечать за координацию приема и размещения гостей, бронирование номеров, учет финансовых операций и контроль качества услуг.

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но готового на достижение результатов, который обладает отличными коммуникативными навыками и способностью эффективно управлять временем.

Мы предлагаем вам возможность работать в престижном учреждении, где каждый день будет наполнен новыми вызовами и возможностями для профессионального роста. Вы будете иметь шанс работать с разнообразными гостями из разных стран, что позволит вам расширить свой кругозор и улучшить навыки межкультурного общения.

Если вы стремитесь карьерному росту в гостиничной индустрии и готовы внести свой вклад в создание незабываемого пребывания для наших гостей, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде амбициозных профессионалов и станьте частью нашего успешного проекта в самом центре города.

— График: 12 часов день/12 часов ночь, 2 выходных

Оплата 2100 за 1 рабочую смену.

О компании:

— Мы находимся в центре Перми, комсомольский проспект 32 Отель «Питер»

— Скидки, бонусы, премии в компании;

— Система обучения

Для записи на собеседование звоните по номеру или пишите в личные сообщения !