Smm-специалист/таргетолог/копирайтер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: АйТи-Студио
Иваново (Ивановская область)
улица Станко 18

Мы в IT-Studio ищем специалиста, который имеет уровень middle в smm и настройке таргетированной рекламы, а также понимает и может в копирайтинг.

Мы помогаем нашим клиентам масштабировать их бизнес через разработку посадочных страниц, рекламу в интернете и работу с аудиторией в социальных сетях.

Поэтому мы будем рады видеть в нашей команде специалиста, который:
— понимает и знает как составить и реализовать стратегию продвижения бренда в социальных сетях;
— может сформировать медиа-план для клиента на 1 — 3 месяца;
— умеет писать разные тексты: от небольших вовлекающих постов до полномасштабных статей (например про IT-продукты);
— умеет самостоятельно создавать креативы для постов и рекламных кампаний, анализировать их эффективность;
— умеет проводить интерактивы в группах, включая конкурсы с проведением прямых эфиров;
— умеет коммуницировать с аудиторией в согласованном ToV;
— умеет настраивать, оптимизировать и анализировать таргетированную рекламу;
— умеет работать с аналитикой и оценивать проведенные работы по метрикам;
— умеет составлять и отправлять e-mail-рассылки и рассылки в мессенджерах;
— может замечать тренды, знать как их использовать и адаптировать в разных нишах, имеет общую насмотренность и чувство стиля;
— умеет понимать общие основы маркетинга (приветствуется).

— полностью белую ЗП и прозрачные условия оформления и сотрудничества;
— трудоустройства по ТК РФ с первого дня;
— стабильный доход от 40 000 руб./мес.;
— график работы 5/2 с 9:15 до 17:15 (включая обед);
— работу в аккредитованной IT-компании (с предоставлением всех бонусов сотрудникам аккредитованных IT-компаний (включая отсрочку от службы в ВС РФ, возможность получения льготной ставки по ипотеке и др.);
— возможность профессионального и финансового роста с повышением грейда;
— светлый и уютный офис в центре города для тех, кто придет офлайн;
— небольшой и дружный коллектив людей, увлеченных своей профессией;
— работу, основанную на этике, доверии и командной работе;
— работу не ради галочки, а для достижения целей;
— онбординг на время испытательного срока и обучение от профессионалов;
— опытного и чуткого наставники, который поможет сориентироваться в первые дни работы;
— библиотеку с бесплатной крутой литературой;
— со-финансирование внешнего профессионального обучения (курсы, конференции и т.д.) после испытательного срока (со скидкой 50%)

Мы ждем вашего отклика как по телефону (с 9:15 до 17:15). так и в чате на hh.ru