Инженер-технолог (Металообработка)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ГК Механит
Нижний Новгород
Южное шоссе 16в

ООО ГК «Механит» — это компания с 16-летней историей успеха, ведущий поставщик металлорежущего оборудования на территории РФ, имеющий эксклюзивное представительство различных заводов-изготовителей.

На нашем оборудовании изготавливаются:

• крупные узлы для автомобилей Газель, выпускаемых заводом «ГАЗ»
  • элементы систем управления, для космических аппаратов, выпускаемых Госкорпорацией «Роскосмос»
  • бортовые системы и комплексы навигации кораблей и самолетов Госкорпорацией «Росатом»
  • ремонтируются железнодорожные составы Госкорпорацией «РЖД»

Основа нашей компании — это команда профессионалов своего дела, каждым из которых мы гордимся.
Мы осуществляем поставки оборудования и инструмента для оснащения металлообрабатывающих производств, оказываем полный комплекс установки, запуска и инструктажа поставляемого оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Нас отличает гибкий технический взгляд на запросы клиентов — мы решаем задачи «под ключ» и имеем безупречную репутацию на рынке.

В настоящее время нам требуется Менеджер по продажам оборудования, готовый стать частью успешной команды. У нас много задач, а еще больше перспектив для профессионального и финансового роста.

• Осуществлять технические консультации сотрудников отдела продаж, участвовать в подборе оборудования, инструмента для клиентов;
  • Заниматься подготовкой технической документации на поставляемое металлорежущее оборудование (руководства по эксплуатации, паспорт оборудования и прочие документы);
  • Осуществлять корректировку схем, графиков, входящих в состав документации;
  • Составлять описание технологических процессов для обработки деталей;
  • Заниматься расчетом режимов резания по заявкам отдела продаж.

Мы ждем от кандидата:

• Знание основных принципов металлообработки, базирование деталей при обработке, понимание конструктива станков с ЧПУ, практический опыт ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Наличие высшего технического образования;
  • Умение читать чертежи;
  • Уверенное владение компьютерными программами и техникой, желательно знание английского языка.

• Высокий и стабильный уровень дохода. Оклад + фиксированный % от продаж;
  • Интересную и статусную работу с известными крупными холдингами России. Сложные задачи клиентов, бесценный опыт и возможность самому влиять на свой уровень дохода;
  • Официальное трудоустройство, уверенность в завтрашнем дне;
  • Обучение на первоначальном этапе работы: стандартные обучающие курсы для новых сотрудников, наставник, который поможет освоить внутренние процессы и адаптироваться в нашей команде;
  • Доброжелательную атмосферу в команде и комфортную среду в современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 (сокращенный рабочий день в пятницу).

Мы ждем высококлассного инженера-технолога, направляй свое резюме с коротким сопроводительным письмом и мы свяжемся с тобой уже сегодня!