Управляющий картинг-клубом

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Borjia Restaurant & Bar
Воронеж
Московский проспект 9

Привет, я Настя — HRG картинг-клуба Adrenaline, мы открываем очень редкую для нас вакансию, но такую важную — Управляющего

О нас:

Картинг клуб «Адреналин» — это не просто место для скоростных заездов, это настоящий центр автоспорта и радости. Основанный в 2013 году, мы стали лидерами в сфере проката и обучения управлению картами в городе Воронеже. Мы организовали более 3000 дней рождения и корпоративных мероприятий, обслужив более 100 000 довольных клиентов!

Цель нашей компании — делиться радостью гонок, пропагандировать здоровый образ жизни и обеспечивать высокий уровень сервиса для каждого клиента.

Ваши задачи:

• Контроль финансовой деятельности и обеспечение достижения плановых финансовых показателей деятельности картинг-клуба;

• Ведение аналитики продаж;

• Руководство коллективом. Обеспечение бесперебойного функционирования заведения;

• Знание документооборота. Разработка и внедрение нормативных документов, регламентирующих деятельность картинг-клуба;

• Обеспечение высокого качества обслуживания посетителей, в том числе путем проверки их просьб и жалоб;

• Знание закупочной деятельности. Мониторинг закупочных цен и качества сырья;

• Участие и обеспечение реализации маркетинговых акций;

• Контроль соблюдения должностных обязанностей подчиненных сотрудников.

Кого мы ищем?

• Опыт работы на аналогичной должности в картинге или HoReCa от 3-х лет;

• Знание трендов и стандартов индустрии гостеприимства;

• Опыт аналитической работы с финансовыми показателями

• Высшее образование

Что предлагаем?

• Оклад 50 000 — 60 000 на руки + % от оборота (в среднем 100 000 — 150 000 на руки);
  • Оплата 2 раза в месяц;
  • График 5/2, выходные дни понедельник, вторник или вторник, среда;

Почему с нами круто?

• Корпоративные скидки и бонусы для наших сотрудников, чтобы вы могли наслаждаться преимуществами работы в нашем клубе не только на работе, но и в свободное время!
  • Работа в комфортном коллективе, где каждый день приносит новые впечатления и вызовы. У нас вы будете окружены единомышленниками, готовыми поддержать вас в любой ситуации.

Готовы окунуться в увлекательный мир автоспорта и создавать вместе с нами незабываемые моменты для наших гостей? Присоединяйтесь к команде Адреналин и станьте частью команды, которая делает мечты о скорости и адреналине реальностью!