Руководитель проектов АСУ ТП (Казань)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: КЭР-Автоматика
Казань

ООО «КЭР-Автоматика» — Компания с 20-летним инженерным опытом в области автоматизации промышленных объектов. Наработанный опыт позволяет реализовывать проекты в энергетической, нефтяной, химической, угольной, горнодобывающей промышленности.

Нам доверяют такие ведущие компании как «РУСАЛ», «СИБУР», «ЕВРОХИМ», «СУЭК», «ФОСАГРО», «ЛУКОЙЛ», «ТАТНЕФТЬ», «ТАТЭНЕРГО» и другие лидеры своей отрасли.

Приглашаем в нашу команду Руководителя проектов АСУ ТП.

• Разработка проектной и рабочей документации;
  • Разработка отдельных разделов (частей) проектной и рабочей документации на системы автоматизации технологических процессов, инженерных систем зданий и сооружений по ГОСТ 21.408;
  • Разработка документации на автоматизированные системы по ГОСТ 34.201;
  • Разработка конструкторской документации на шкафы;
  • Участие в предпроектных обследованиях объектов;
  • Участие в подготовке технических заданий;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых разделов (частей) проектной документации техническому заданию, стандартам, федеральным нормам и правилам, другим нормативным документам по проектированию и строительству.

• Высшее техническое образование;
  • Знание нормативной документации в области АСУ ТП, промышленной безопасности, систем и методов проектирования, принципов работы, условий монтажа и технической эксплуатации проектируемых систем;
  • Знание технических характеристик оборудования, используемого при проектировании, номенклатуры современных контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации
  • Знание программ AutoCad, NanoCad, EPlan;
  • Знание офисных программ (MS Office);
  • Готовность к командировкам.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;
  • Заработная плата: оклад (по результатам собеседования) + премия 30%;
  • График работы 5/2 09.00−18.00, возможен гибкий/гибридный график;
  • Основное место работы г. Казань;

• Частые командировки по РФ;

• Заработная плата полностью «белая», выплачивается 2 раза в месяц;
  • Выплата 13-й зарплаты, а также премий за исполнение проектов;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • Материальная помощь, предоставление выходных дней в связи со знаменательными событиями в жизни;
  • Обучение, профессиональные курсы, тренинги, повышение квалификации за счёт работодателя- мы заинтересованы в развитии наших сотрудников;
  • Работа в благоприятном психологическом микроклимате, в атмосфере взаимопомощи и поддержки;
  • Участие в масштабных, значимых проектах;
  • Отсутствие лишней бюрократии, ненужных процессов-возникающие вопросы решаем быстро;
  • Реальная возможность карьерного, профессионального роста в различных направлениях;
  • Руководство открытое для мнений, предложений, идей;
  • Интересные корпоративные мероприятия!

КЭР — автоматика — Качество, Энергия, Реновация.

• Наша компания для тех, кто любит добиваться большего, хочет постоянно развивается и двигаться вперед. Для тех, кто выбирает достойные своего мастерства и амбиций масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые цели.
  • Мы создаем условия для прогресса компании и общества, инвестируя в инновации и команду.
  • Создаем возможности для карьерного роста, безопасные условия труда, для личного развития и общего успеха.
  • Настоящему профессионалу всегда нужна цель.

В КЭР -Автоматике есть такие цели: масштабные, амбициозные, но конкретные и достижимые.

• Цели, дойдя до которых, ты будешь гордиться собой.
  • Мы применяем и оттачиваем свое мастерство, реализуя интересные проекты.
  • Мы гордимся общим результатом.

Присоединяйся к команде КЭР -Автоматики!