Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: EPG Service
от 200000 RUR

EPG SERVICE — международная компания, создающая сервис по подготовке программы телепередач для электронного телегида, TV-площадок.

Мы — на рынке с 2012 года, за это время мы заняли лидирующие позиции на Телеком-рынке в России и странах СНГ, активно продвигаем свои продукты на западных и азиатских рынках. Наши клиенты — это телеком-операторы, ОТТ-платформы, телеканалы, веб-сайты, мобильные приложения и т.п.

Наш главный офис расположен в Москве; в компании увлеченная команда, более чем из 90 удаленных сотрудников; за нашими плечами разноплановые успешно реализованные задачи; на старте нестандартные проекты по всей России и за рубежом, требующие индивидуального подхода.

Сейчас мы выходим на новый уровень и открываем вакансию в ключевом направлении деятельности нашей компании — Менеджер по продажам.

Если вы амбициозны, ориентированы на достойный заработок, результат и стабильность — мы ждем вас в команду!

Задачи:

• Продажа ПО и сервисов, разрабатываемых компанией. Выявление и формирование потребностей потенциальных клиентов. Формирование ценности продуктов и сервисов. Управление сложными сделками (взаимодействие не только с клиентами, но и со смежными подразделениями компании).
  • Управление работой с ключевыми клиентами, ведение переговоров (выход на ЛПР, дальнейшее поддержание деловых отношений, регулярные обновления статуса компании, допродажи).
  • Публичные выступления перед аудиторией (конференции, выставки,…). Презентация компании, её продуктов, сервисов.
  • Подготовка презентаций и коммерческих предложений.
  • Участие в выставках, конференциях. Возможны командировки (несколько раз в год: Россия, СНГ, Зарубежье).
  • Ведение СRМ.
Навыки и компетенции:
  • Успешный опыт работы в продажах с сфере ТЕЛЕКОМ.

• Опыт публичных выступлений, презентаций компании и её продуктов.

• Хорошие коммуникативные навыки: умение находить контакт с новыми людьми, способность вызвать интерес собеседника, выявить потребности, презентовать ему компанию, продукты и сервисы. Навыки ведения переговоров.

• Высокая обучаемость.

• Настойчивость в достижении результата.

• Системность и внимательность в работе с СRМ.

• Английский — разговорный (средний уровень, необходим для ведения переговоров).

• Работа в стабильной компании.
  • Удаленная работа с гибким графиком работы 5/2 (с редкими личными встречами с клиентами в Москве), полный рабочий день.
  • Работа в дружной профессиональной команде над интересными и амбициозными задачами.
  • Интересный продукт и сбалансированные задачи.
  • Стабильная и достойная оплата труда (оклад+KPI+бонусы).