Менеджер по работе с ключевыми клиентами / KAM

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ДИП-Бухгалтерия
Нижний Новгород

Мы, компания «ДИП-Бухгалтерия» — федеральная консалтинговая компания с 23-летним успешным опытом на рынке. Мы гордимся нашими успешными партнерствами с более чем 700 клиентами по всей России.

В нашей компании открыта вакансия — Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Мы ищем в свою команду опытного Аккаунт менеджера для наших клиентов, которые находятся на бухгалтерском абонентском обслуживании. Ваша основная задача — поддерживать на высоком уровне работу по обслуживанию ключевых клиентов и вести проектную деятельность с ними.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и предлагаем:

• Использование современных инструментов, позволяющих упростить и ускорить рабочие процессы

• Работу в сильной команде профессионалов — единомышленников

• Уникальную корпоративную культуру, тимбилдинги

• Полностью официальную заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня

• Работу в удаленном формате, ежемесячную компенсацию и график с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Мы ищем профессионала, который:

• Имеет опыт работы в области Клиентского сервиса и поддержки Клиентов в сфере B2B

• Умеет эффективно решать проблемы Клиентов и управлять конфликтными ситуациями

• Отличается навыком эффективной коммуникации и поддержания связи с Клиентом

• Имеет опыт разработки детальных планов проектов с учётом ресурсов, сроков и бюджета, а также контроль выполнения плана и корректировка при необходимости

Soft skills, которые необходимы для выполнения поставленных задач:

1. Лидерские качества

7. Эмоциональный интеллект

Какие задачи предстоит выполнять:

• Работа с Ключевыми Клиентами и группами Компаний

• Организация успешной адаптации новых Клиентов

• Детальное планирование каждого этапа проекта с учетом всех особенностей и сроков

• Качественные коммуникации с Клиентом

Мы ценим каждого члена нашей команды и создаем условия для продуктивной работы и развития. Присоединяйтесь к компании «ДИП-Бухгалтерия» и станьте частью нашего успешного сообщества!