Тренер по плаванию в детский акваклуб

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Детский оздоровительный аква-центр Плавничок
Киров (Кировская область)
Московская улица 102В

«Плавничок» — это два акваклуба для детей от 2 мес до 10 лет с индивидуальными и групповыми занятиями. Наша цель — помочь родителям вырастить поколение здоровых, целеустремленных и счастливых детей. Мы существуем на рынке труда с 2018 года, успешно развиваемся. В связи с началом летнего сезона открыта вакансия детского тренера.

— проводить групповые и индивидуальные занятия в бассейне (работа в воде с погружением)

— Среднее специальное, неполное высшее или высшее образование (физкультурное, медицинское, педагогическое).

— Опыт работы тренером и личные достижения в спорте будут преимуществом.

— Самое главное — желание учиться, расти в профессиональном плане, желание быть первым в результатах и, конечно, и любовь к детям.

— Развитие с возможностью карьерного роста;

— Стабильная заработная плата от 40 тыс.руб.в мес. и выше — зависит от выбранного количества рабочих дней;

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Гибкий график, по заранее составленному расписанию (либо с 8 до 14 часов, либо с 15 до 20 часов);

-Постоянную поддержку и обучение. Есть возможность пройти полное бесплатное обучение в акваклубе в течение 2 недель (теория и практика) и далее работать под руководством опытного наставника.

-Большой поток клиентов.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде! До встречи на собеседовании!