Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Алеут фирменная розничная сеть Ратимир
Уссурийск
2-я Шоссейная улица 3А

Перед Вами будут стоять следующие задачи:

• Эффективно управлять командой коммерческого блока, мерчандайзинг, товародвижение, маркетинг;

• Достигать целевые KPI по розничной сети в управлении выручкой, ebitda, маржой;

• Внедрять и реализовывать:

— методы управления системой категорийного менеджмента;

— решения по мерчандайзингу, включая блоки квотирования, принципы планограмм, для повышения продаж и доходности торговых точек;

• Обеспечивать:

— лучшие условия по контрактам, учитывая целевую доходность, оборачиваемость, плотность продаж с линейного метра категории, оптимальные цепочки поставок;

— наличие целевого товара на полке, с учетом оптимальной оборачиваемости, целевого сервиса;

• Управлять ценообразованием торговых точек (включая промо) — достигать показателей целевых продаж и доходности;

• Эффективно взаимодействовать со службами внутри Компании для регулярного исследования и внедрения лучших практик с целью достижения поставленных целей.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт:

— результативной работы на руководящих позициях в компаниях FMCG (желательно сеть супермаркетов);

— эффективного управления хозяйственно-финансовой деятельностью в области формирования ассортимента, закупки и сбыта товара;

— разработки с нуля принципов: управления ассортиментом, планограмм, товародвижения;

• Понимания и эффективной реализации принципов и методов:

— планограмм категорий в сети;

— товародвижения с целью оптимального товарного запаса в точках, оборачиваемости, при растущих продажах;

— ценообразования (регулярного и промо) с целью достижения целевого дохода;

— взаимодействия с поставщиками, как новыми, так и действующими;

— анализа потребности целевого покупателя, для роста продаж и доходности.

• Эффективного взаимодействия с операционной службой.

Преимущества работы с нами:

— Высокий уровень дохода с первых дней от 200 000 руб. + KPI при достижении целевых показателей;

— Комфортный офис;

— Корпоративное питание, компенсация ГСМ, мобильной связи;

— Неограниченные возможности для совершенствования навыков и знаний;

— Социальная программа для сотрудников Компании.

* оставляйте отклик на вакансию — мы с Вами свяжемся и договоримся о собеседовании.

Станьте частью нашей команды