Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Медицинский Центр Интервзгляд
от 32000 до 38000 RUR
Омск

Всегда хотели помогать людям и менять мир к лучшему? Мы вам подходим!
Открыта вакансия оператора контактного центра в клинике «Инздрав» и «ИнтерВзгляд».

Администраторы и операторы — первые, с кем знакомятся наши пациенты. Поэтому мы особенно внимательны к поиску «своего» человека — открытого, энергичного, готового быстро обучиться и стать частью дружной команды. Все сотрудники работают по внутренним стандартам в комфортной атмосфере, у нас нет «текучки» кадров, но есть бесплатные обеды и удобный график.

Основные обязанности:
— прием входящих звонков, осуществление записи на прием к специалистам
— консультирование пациентов в переписке в мессенджерах (WhatsApp, Telegram и пр.)
— информирование клиентов об оказываемых услугах, ценах, акциях, порядке оказания услуг, времени приема специалистов и т.п.
— ведение базы в медицинской программе на ПК

Что мы предлагаем?
— официальное трудоустройство, место работы по адресу клиники в Омске
— график: 5 рабочих дней в неделю, 1 плавающий выходной среди недели, 2-й выходной — суббота или воскресенье. И 1 один дежурный день в неделю с 11:00 до 20:00.
— обучение и командные тренинги
— корпоративные мероприятия
— бесплатное питание (обеды)
— обучение, ввод в должность поддержку и сопровождение на всех этапах работы
— скидки на медицинские услуги Центра
— теплую, дружественную атмосферу в коллективе.

Приветствуется опыт работы оператором колл-центра, контактного центра или администратором, но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас вы быстро станете настоящим профессионалом!

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии и ждем ваших резюме на сайте или по контактам, указанным в вакансии. Резюме обязательно рассмотрим в течение 3 рабочих дней и дадим обратную связь. В любом случае ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.

Откликайтесь на вакансию — присоединяйтесь к нашей команде!