Бригадир на озеленение объектов

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Сибирские Газоны
Новосибирск
Железнодорожный район, Железнодорожная улица 12/1

Компания «Сибирские газоны», является производственной компанией, специализирующейся на выращивании газонов в рулонах, однолетней и многолетней рассады цветов, а также кустарников и деревьев. Мы занимаем 90% рынка производства рулонных газонов за Уралом!

Вместе с нашим продуктом мы предлагаем нашим клиентам услуги озеленения, именно поэтому и открыта эта вакансия агронома-бригадира.

Ваши основные задачи:

• Работа на объектах в сфере озеленения (подготовка почвы, укладка рулонного газона, посев газона, посадка деревьев и кустарников);
  • Соблюдение сроков и качества выполнения работ, сдача выполненных работ Заказчикам;
  • Грамотная консультация заказчиков по вопросам агрономии.

Какими качествами нужно обладать, чтобы работать в нашей команде:

• Опыт работы и агрономическое образование будут вашим преимуществом, строительная сфера тоже подойдет :);
  • Коммуникабельность, инициативность;
  • Грамотная речь, вежливость, обучаемость, ответственность;
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность, точность, честность;
  • Понимание вопросов и специфики выращивания рулонного газона;
  • «Чистюля» и аккуратист, для которого требования к культуре труда крайне важны;
  • Высокая степень самообучаемости и самостоятельности, желание осваивать новое;
  • Требовательный к себе и персоналу;
  • Организаторские способности (вам необходимо будет организовать процесс работы и мотивировать сотрудников вашей бригады);
  • Клиентоориентированность;
  • Умение и желание работать с живыми растениями и посадочным материалом.

Из приятного:

• работы будет много:);
  • нет задержек по оплате;
  • интересный продукт, с которым легко работать и зарабатывать;
  • личный вклад в озеленение нашего города! Поверьте- это приятно!
  • предоставляется служебный автомобиль (Газель)+ инструменты для работы, фирменная спец. одежда;

Условия, на которых будем взаимодействовать:

• Официальное трудоустройство;
  • Рабочий день и рабочая неделя в период сезонных работ — ненормированный;
  • З/п сдельная («потолка» нет, перспективы достойные).

Внимательно ознакомьтесь с вакансией и оцените свои силы прежде чем отправить отклик.

Когда будете отправлять отклик в сопроводительном письме напишите ОЦЕНИЛ. Тогда я точно буду знать что Вы действительно прочли внимательно. Давайте беречь время друг друга. Спасибо!