Руководитель проекта (электрика)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: КАТЭН
Кемерово
Профсоюзная улица 34

Компания «КАТЭН» — современная высокотехнологичная инжиниринговая компания полного цикла, основными направлениями деятельности которой являются: внедрение системных решений в области автоматизации процессов тепло-электроэнергетики, реализация проектов в промышленном строительстве, а также ООО «КАТЭН» успешно развивает собственное производство. Наш головной офис находится в г. Москве. Компания существует более 13 лет, в ней работают около 300 человек. Мы стараемся заботиться о каждом сотруднике!

Сейчас мы находимся в поиске Руководителя проектов по направлению электрики, который будет готов взять на себя часть организационной деятельности, связанной с масштабным проектом — строительством Иркутского завода полимеров!

Мы хотим предложить Вам вступить в нашу интересную и нацеленную на результат команду!

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Планирование и координация работ, выполняемых в рамках порученного проекта;

• Составление бюджета проекта и контроль его исполнения;

• Контроль качества выполнения работ и расхода материалов;

• Руководство и прием работ, выполненных собственными силами и силами субподрядных организаций, контроль составления заявленных объемов, качества и расценок на работы, контроль соблюдения сроков проекта;

• Обеспечение качественного выполнения работ в установленные сроки, на высоком техническом уровне;

• Контроль соответствия выполненных работ проектной документации;

• Ведение документооборота, исполнительной документации, установленного учета и составление необходимой материально-финансовой отчетности по всем стадиям проекта;

• Внедрение рационализаторских предложений для увеличения потенциала вверенного проекта;

• Организация работы персонала;

• Ведение отчетности.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
  • Высшее профильное образование (электроэнергетика, электроснабжение);

• Стаж работы в сфере электрике не менее 3 лет;

• Опыт руководящей работы не менее года;

• Наличие удостоверения в области промышленной безопасности будет Вашим преимуществом;

• Умение и знание работы со сметной, проектной и нормативной документацией;

• Готовность к частым командировкам.

ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

***Заработная плата в г. Кемерово — 100 000 руб., при нахождении в командировке 180 000 руб.

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5/2;

• Обучение и повышение квалификации за счет организации;

• Перспективы роста и развития;

• Покрытие всех командировочных затрат;

• Работа в современной, высокотехнологичной компании;

• Возможность посещения спортзала компании;
  • Ждём ваших откликов и звонков!