Оператор прачечной

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
Красноярск
улица Молокова 37

Мы приглашаем присоединиться к нашей дружной и профессиональной команде Оператора прачечной!

Мы предлагаем следующие условия:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством;
  • График работы сменный (оговаривается индивидуально), либо пятидневная рабочая неделя);
  • Расширенный полис добровольного медицинского страхования со стоматологией (после испытательного срока);
  • Очень вкусное, сбалансированное питание работников за счет работодателя по принципу "шведский стол"!
  • Обеспечение работников стильной и красивой униформой;
  • Возможность дополнительного обучения и карьерного роста внутри сети Отелей Hilton;
  • Доставка домой и на работу служебным транспортом (в ночное время);
  • Корпоративные мероприятия (организация совместных трекинг-туров, праздников для детей сотрудников, проведение ежемесячных и ежегодных конкурсов сети Hilton, коллективные экскурсионные прогулки на Экоходе, празднование "Недели отдела", проведение Ежегодной "Недели Благодарности" для сотрудников);
  • Активное участие руководителя в процессе адаптации на новом месте работы;

• Программа лояльности для сотрудников (50 % скидка на абонемент в спортзал "World class", скидки на изучение английского языка для желающих повысить свой уровень знаний, бесплатные семинары и тренинги от лучших спикеров, мастер-классы);

• Сортировка белья
  • Загрузка/выгрузка стиральных/сушильных машин
  • Глажение/отпаривание
  • Выведение пятен

• Готовность учиться новому;
  • Желание работать в стабильной, развивающейся компании;
  • Исполнительность, дисциплинированность, аккуратность и чистоплотность;
  • Наличие личной медицинской книжки или готовность ее оформить (медосмотр за наш счет).

Наша философия - Наполнять мир Светом и Теплом гостеприимства!

Откликайтесь на вакансию и мы договоримся с Вами о встрече!