Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Автопорт
Хабаровск
Воронежская улица 125

АВТОПОРТ ГРУПП — компания по перевозке легковых автомобилей и спец. техники по России и СНГ на автовозах

МЫ :

• на рынке с 2013 года, пережили всевозможные автомобильные кризисы, которые существуют в мире
  • каждый новый год мы выше предыдущего по всем показателям — выручка, объем перевозок, количество автовозов в парке, количество людей в команде. Рост всегда
  • перевозим от 500 единиц в месяц
  • мы репутационная компания, с отзывами о нас и нашей работе можно ознакомиться в 2ГИС
  • у нас собственный парк из 16 автовозов, новые тягачи 2020/23г
  • у нас собственная ремонтная зона по обслуживанию парка (ул. Сидоренко 8)
  • три собственных филиала (Хабаровск — головной, Новосибирск, Владивосток)
  • занимаем одну из ведущих позиций на рынке России

Работа механика предполагается по адресу — ул. Воронежская 125 (район автоколонны 1269)

• Управление собственной ремонтной зоной, которая находится на ул. Сидоренко 8 (в подчинении 2 слесаря-механика)
  • Постановка задач и контроль их выполнения слесарям-механикам
  • Оперативное решение задач связанных с ремонтом тягачей и поиском причин неисправностей
  • Организация ремонта тягачей и полуприцепов как в своей сервисной зоне, так и в пути следования автовозов
  • Выпуск автомобилей на линию, предрейсовый осмотр
  • Контроль соблюдения расхода топлива и эксплуатационных материалов
  • Закуп запчастей, расходных материалов
  • Ведение учета и инвентаризации оснащения автомобилей
  • Ведение документации парка

• Заработная плата от 80 000р в месяц (80 000р окладная часть + бонусы/премии). Уровень заработной платы определяется руководителем исходя из ваших знаний, опыта и навыков
  • График работы 5/2 (сб, вс — выходные) с 10:00 до 19:00, но! иногда могут быть изменения, график может быть плавающим
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ после 3-х месяцев испытательного срока (до этого договор гпх)
  • Есть наставник, ввод в должность
  • Работа с тягачами марок: SCANIA, MERSEDES, КАМАЗ с полуприцепами lorh, rolfo blizzard

• Опыт работы от 2-х лет на должности механика /сервисного инженера/инженера-механика/ мастера-приемщика грузового транспорта
  • Иметь базовые знания об устройстве грузового автомобиля
  • Умение работать с седельными тягачами и полуприцепами Европейских производителей
  • Уметь контролировать работу по техническому обслуживанию и ремонту ТС, проводить диагностические работы по выявлению неисправностей
  • Знать требования к оформлению документации
  • Быть уверенным пользователь ПК: 1С, MS Office
  • У вас высокий уровень ответственности, самостоятельности и организованности
  • Желательно наличие среднего или высшего технического образования

Откликайтесь на вакансию или звоните по указанному номеру телефона. До встречи на собеседовании !