Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ЛСК
от 80000 до 120000 RUR
Миллионная улица 6

Мы ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и самосовершенствованию. В нашей компании мы постоянно обучаем наш персонал.

• работа с собственным парком евро фуры 20 тонн, так же опасные грузы;
  • управление выделенным транспортом, контроль в пути следования;
  • просчёт ставок и маршрутов для нужд собственного парка и внешнего;
  • следование ключевым показателям (корректируются от месяца к месяцу, в связи с ситуацией на рынке);
  • оперативное решение логистических задач (водитель может позвонить ночью, сообщить, что его не грузят или нет доверенности — нужно будет решить вопрос);
  • исполнение всех контрактов с якорными клиентами;
  • экспедирование, работа с нашими клиентами, закрытие заявок (опасно, негабарит, грузы с сопровождением).

• опыт работы в логистике будет безусловным плюсом, кандидатов без опыта в очень рассматриваем редко;
  • знание портала АТИ: умение искать грузы, искать машины;
  • работа в Excel (умение элементарно свести таблицу, понять где не подтягивается формула);
  • знание 1С: занесение заявок на собственный транспорт, заявки для привлеченного транспорта;
  • знание рынка: ставки по основным маршрутам, под разный тоннаж транспорта, понимание тенденции изменения ставок согласно сезонности и входу машин в различный регион;
  • знание сопроводительной документации: ТТН, ТРН, CMR.
  • УАТ: понимание правил грузоперевозок, умение оперативно найти регламентирующие документы.

• график работы 5/2;
  • комфортный и живописный офис в 200 метрах от Марсова поля входит в исторический «Комплекс построек Запасного дворца и Конюшенного двора при дворце великого князя Михаила Николаевича» и является выявленным объектом культурного наследия.
  • потрясающий коллектив, по-настоящему крутой и это не шутка (молодые и весёлые ребята);
  • регулярное обучение и тренинги за счет компании;
  • оклад 60000 + бонусы за ведение собственного транспорта, бонусы за постановку наемного транспорта, 10% от маржи за закрытие заявок внешним парком.