Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: СтомоБест
Красноярск
улица Мечникова 12

• Ассистирование врачу во время приёма;
  • Соблюдение СЭР;
  • Работа в 4 руки .

• Образование среднее-специальное медицинское;
  • доброжелательность и внимательность;
  • умение и желание работать в команде;
  • искренняя любовь к людям и к своему делу;
  • желание развиваться.

• Конкурентный уровень заработной платы (от 250 р/час)
  • Заботу о сотрудниках (соц.пакет, комфортные условия работы)
  • Интересную работу и доброжелательную атмосферу
  • Сменный график
  • Внутреннее обучение
  • Значительные скидки Вам и членам Вашей семьи на наши стоматологические услуги.

Почему ассистенту стоматолога стоит работать в клинике СтомоБест?

Стабильность. Самое важное в наше время — стабильность. Стоматологическая клиника СтомоБест — компания с хорошим «иммунитетом» нам больше 11 лет!

Главная ценность для нас — здоровье сотрудников! Применение принципов Эргономики в нашей организации снижает воздействие вредных факторов работы на стоматологическом приеме. Ты будешь меньше уставать и сохранишь энергию для всего важного в твоей жизни.

Работаешь дольше — получаешь больше! В СтомоБест есть надбавки за стаж и квалификацию, а также оплачиваемая стажировка на рабочем месте! Ты можешь прийти совершенно без опыта, и за три месяца освоить с нуля современную, востребованную специальность!

А еще:

Отличный коллектив и отзывчивое начальство. У нас царит добрая атмосфера и взаимопонимание. Ты будешь ходить на работу с удовольствием!

Современное качественное лечение пациентов. Ты будешь чувствовать гордость, работая в современной клинике с красивыми кабинетами и самым современным оборудованием. Пациенты будут благодарны тебе за заботу, а ты будешь осознавать, что делаешь классную и качественную работу! Помогаешь людям!

Мы поможем тебе в подготовке к периодической аккредитации. Ты сможешь постоянно развиваться, осваивая новые навыки, а также расти по карьерной лестнице!

Оставайся в ресурсе и улучшай качество своей жизни! Рассматриваем кандидатов без опыта работы в стоматологии. Место работы: ул. Мечникова, 12.