Директор по производству

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Компания Мир упаковки
Хабаровск

Компания «Мир Упаковки» более 25 лет предлагает качественные и современные решения в сфере упаковочных и расходных материалов для бизнеса.

Наши принципы — открытость и честное партнёрство.
Цель — развитие отношений с клиентами через предоставление качественного сервиса и подбор индивидуальных решений. Мы помогаем предпринимателям развивать свой бизнес.

Мы открываем новую должность в компании — Директор по производству!
Под управлением директора 2 блока: автоматизированное и ручное производство!

Ключевые функции директора по производству:

• Обеспечение конкурентоспособности компании через развитие производственного комплекса;
  • Выработка стратегии развития производственного комплекса совместно с маркетингом, продажами и закупками;

• Организация работы сотрудников производственного комплекса;

• Развитие производственной экспертизы;

• Проведение переговоров с ключевыми поставщиками;

• Развитие и повышение эффективности команды производственного комплекса;

• Разработка систем мотивации сотрудников для обеспечения выполнения ключевых показателей эффективности производственного комплекса.

Мы в поиске руководителя:

• с опытом управления производством (от 3ех лет) — предпочтение отдается кандидатам с опытом на нескольких различных, лучше смежных в отрасли производств;
  • с опытом успешной работы в дистрибуторских компаниях;
  • со знаниями в области стратегического управления, бюджетирования, управления персоналом и управления проектами;
  • с опытом запуска проектов;
  • с сильными управленческими компетенциями (лидерство, партнерство, результативность, работа в команде);
  • с умением разбираться в системе управления производством в комплексе: от разработки и запуска нового продукта до отладки и оптимизации всего процесса.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• официальное трудоустройство и финансовую стабильность — нам важно, чтобы коллеги чувствовали себя уверенно;
  • все социальные гарантии: компенсации и льготы в соответствии с ТК РФ;
  • широкие возможности для обучения и реального карьерного роста — тренинги внутри компании, компенсация расходов на обучение;
  • интересные задачи;
  • комфортный и современный офис;
  • компенсацию оплаты занятий спортом;
  • ДМС;
  • подарки за 5 лет работы в компании, 10 лет, 15 лет, 20 лет.

Приходи в наш МИР!​​​​​​​