Шеф-повар на Алтай

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: AYS GROUP
от 120000 RUR
Чита

Для постоянной работы в ресторане на базе Алтая Чепош парк ищем в команду Шеф-повара!

• AYS! Мы создаём отели и заведения общепита с сервисом «как для себя», наша главная цель — подарить гостям незабываемые эмоции и яркие впечатления.
  • Залог нашего успеха — люди, которые работают у нас. Мы искренние, активные, с чувством юмора.
  • Мы предлагаем Вам динамичную работу в компании, где есть все возможности для развития и карьеры.

Основные качества кандидата:

• Хороший организатор, амбициозный лидер
  • Энергичность, аккуратность, внимательное отношение к сотрудникам
  • Живой интерес к делу и к своей работе
  • Креативность
  • Требовательность даже к мелким деталям
  • Увлеченность, стиль, драйв, нацеленность на результат

​​​​​​​​​​​​Чем предстоит заниматься:

• Концептуальная разработка меню, нововведения, дегустации, проработки
  • Составление и контроль тех. карт
  • Анализ потребительского спроса, обеспечение разнообразия ассортимента и постоянного наличия блюд
  • Планирование и организация технологического процесса по приготовлению пищи, контроль выполнения санитарных требований
  • Составление и своевременное предоставление отчетности о деятельности и расходах подразделения, обеспечение должного учета, контроль себестоимости, товарных запасов, участие в составлении ежемесячных бюджетов, проведение инвентаризаций
  • Эффективная организация рабочего процесса, соблюдение норм санитарии, обеспечение высочайшего качества блюд, идеального вкуса;
  • Управление командой поваров, в том числе подбор, обучение, составление графиков
  • Взаимодействие с поставщиками, контроль наполняемости продуктовой матрицы, контроль оптимальности цен и качества сырья
  • Участие в управлении рестораном с целью его развития в рамках управляющей команды

• Обсуждаются с успешным кандидатом индивидуально
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Проживание на территории Чепош Парка (р. Алтай) за счет компании
  • Трансфер от/до места работы.

Если ты прочитал вышеперечисленное и понял, что это про тебя, то делай первые шаги на вступление в команду AYS: откликайся на вакансию!