Руководитель отдела маркетинга

от 200000 RUR
Челябинск
Троицкая улица 1Жпом2

Привет!

Мы — компания «СПЛЮШКИН» — занимаемся производством и продажей детской мебели из экологически чистых и безопасных материалов. Мы работаем с 2020 года и уже являемся лидерами рынка в своем сегменте, так как продаем более 1500 кроватей каждый месяц!

Клиенты с удовольствием пользуются нашими кроватками. Средняя оценка в отзывах 4,9 из 5! Поэтому вы можете быть спокойны за то, что будете работать с востребованным продуктом, который действительно приносит пользу людям.

В 2024 году мы поставили перед собой амбициозную цель — увеличить объемы продаж и производства в 3 раза. В связи с этим ищем в команду сильного и целеустремленного Руководителя Отдела Маркетинга, который поможет нам реализовать данную задачу.

Что нужно делать:

• Изучать и анализировать рынок (спрос, конкуренты, общая конъюнктура интернет-рынка в нашей нише);

• Разрабатывать стратегию продвижения компании в интернете;

• Повышать ключевые маркетинговые показатели;

• Увеличивать количество квалифицированных лидов;

• Повышать конверсию лидов за счет их утепления;

• Тестировать и развивать новые каналы лидогенерации;

• Формировать ежедневные и еженедельные сводные отчеты по статистикам, каналам, CPL, CPO, Ср. чек, расход и прочее;

• Собирать и анализировать данные о результатах маркетинговых кампаний, подготавливать отчеты и рекомендации для оптимизации стратегии;

• Формировать и контролировать задачи для подрядчиков: дизайнера, копирайтера, программиста, SEO-специалиста, директолога, таргетолга, SMM-специалиста, PR-менеджера и т.д.

Необходимые навыки и опыт:

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;

• Опыт работы с большими маркетинговыми бюджетами;;

• Опыт работы со сквозной аналитикой Roistat или подобным сервисом;

• Опыт работы разными рекламными каналами, как онлайн так и офлайн;

• Опыт в составлении маркетинговой стратегии продвижения и медиапланирования;

• Опыт работы с автоворонками и существующей базой клиентов.

• Заработная плата от 200 000 руб. (оклад + KPI);

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Рабочее место в комфортном офисе с комнатой отдыха;

• Возможность пройти обучение за счет компании по интересующей вас теме;

• Работу в дружной целеустремленной команде;

• Также у нас есть корпоративный массажист-кинезиолог, который помогает расслабиться и перезагрузиться в течение рабочего дня.

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите быть в нашей команде, оставляйте отклик и в сопроводительном письме напишите фразу «Хочу в команду!» Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

До встречи! :)