Ивент-специалист

Работодатель: КПК Сибирский капитал
Тюмень
Слободская улица 41

Комьюнити-менеджер в финансовый клуб

Компания «Сибирский капитал» в поисках комьюнити-менеджера

«Сибирский капитал» динамично развивающийся финансовый кооператив. Проект, где можно взять займ и положить деньги под выгодный процент. Основные принципы кооператива: прозрачность, доверие, открытость. Мы работаем Scrum командами, используем современные методы обучения. Являемся лидерами рынка в свой сфере с 2010 года. Регионы присутствия Тюменская и Омская области.

Что предстоит делать:

— Планировать и проводить онлайн и офлайн мероприятия согласно календарю клуба,

— Вовлекать участников в активную жизнь сообщества, повышать их активности и способствовать удержанию в клубе,
— Создавать и поддерживать доверительную атмосферу внутри сообщества,

— Разрабатывать и внедрять стратегии по развитию сообщества и увеличению участников

— Внедрять архитектуру сообщества, ритм, распределять роли, форматы,

— Определять и контролировать метрики, клуб бесплатный, поэтому одна из главных метрик — это NPS,

— Анализировать Ц. А. и закрывать их потребности,

— Проводить Castdev (по потребностям),

— Вести базу участников клуба. потенциальная база уже есть, осталось дело за малым: заинтересовать их и пригласить к нам,

— Способствовать членству в клубе физических лиц и юридических лиц.

— Гибридный формат работы:

• Удаленный формат на время общения в чате и ведения сообщества онлайн
  • Офлайн формат: присутствие на мероприятиях во время организации крупных событий, полная организация таких мероприятий.

Каким мы видим кандидата на должность:

• Проживающим на территории Тюменской области
  • Имеющим обучение комьюнити-менеджера
  • Работающим с 9:00 до 18:00 пн-пт. (дни недели иногда плавающие, в некоторые выходные нужно будет организовывать мероприятия)

Ты будешь стоять у истоков финансово клуба, формировать сообщество с 0. Не в каждом проекте комьюнити-менеджер участвует в формировании такого фундамента сообщества. Твоим преимуществом будет опыт запуска клубов и прохождение обучения комьюнити-менеджера. Если вам нравится наш проект, вы считаете, что ваш опыт может быть нам полезен, откликайтесь.