Менеджер по продажам (глонасс/gps)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Группа компаний FTNET
Воронеж

Группа компаний FTnet крупный интегратор на российском рынке с штаб квартирой в Воронеже. Компания реализует крупные отраслевые проекты в сфере телеком индустрии, IOT решений и IT разработок.

FTnet представлен в 80 регионах страны и является лидером отрасли. В настоящий момент около 400 сотрудников работает над реализацией проектов в транспортной, металлургической, горнодобывающей, строительной и других отраслях.

В 2022 году компания вошла в рейтинг Forbes «Лучший работодатель».

Мы основываемся на современных технологиях телематики, мониторинга транспорта и спутниковой навигации, таких как ГЛОНАСС и GPS.

Сейчас мы в поиске Менеджера по продажам, который поможет нам увеличить объемы продаж и абонентской базы в соответствии с установленными KPI на год

• вести активные продажи (активный поиск новых клиентов (теплые звонки))

• развивать продажи, устанавливать новые деловые контакты и поддерживать текущие, готовить коммерческие предложения

• проводить переговоры и встречи с потенциальными клиентам

• принимать и обрабатывать документы в автоматизированных системах (CRM система, 1С)

• обрабатывать заказы, контролировать сделки на всех этапах

• вести договорную работу и полное сопровождение клиента до момента перехода на сопровождение

• участвовать в выставках, семинарах, форумах и иных маркетинговых мероприятиях

• участвовать в разработке индивидуальных проектов

Что мы ждем от тебя:

• опыт в сфере продаж не менее 1 года,
  • опыт продаж в аналогичной сфере — преимущество
  • опыт работы в 1С м в Битрикс 24 — преимущество

Как мы работаем:

• оформляем и платим хорошую заработную плату
  • рабочий день 5/2 с 9 до 18 или с 8 до 17 в офисе на ул. Московский проспект 11В
  • индивидуальный подход к условиям работы обсуждается
  • сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт
  • конструктивная и открытая рабочая атмосфера профессионалов
  • Если Вы стремитесь профессионально расти, решать интересные задачи и быть частью команды экспертов, приглашаем Вас!

Уровень зарплаты будет определен по итогам собеседования — в зависимости от опыта и профессиональных компетенций кандидата. Зарплата с вашей базой клиентов обсуждается.