Таргетолог (ВК, MyTarget, Telegram Ads)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Менделеев маркетинг
Тюмень
улица Челюскинцев 10/17

Привет, это МЕНДЕЛЕЕВ — коммуникационное агентство.

Уже 11 лет мы создаем цифровые продукты для государства и бизнеса, предлагая простые решения для сложных задач.

У нас 100 специалистов разного профиля: SMM-щики, программисты, дизайнеры, project-менеджеры, копирайтеры, стратеги, интернет-маркетологи etc. Каждый день мы все делаем одно общее дело — помогаем клиентам говорить со своей аудиторией на одном языке.

Среди них: Сбербанк, СИБУР, Kaspersky, «Этажи», Минстрой России, Первый канал, «Роснефть», Россия 1, Visit Tyumen, «ЛетоЛето», Федерация компьютерного спорта России, «Сибинформбюро» и многие другие.

А ещё у нас классно работать, потому что:

• Мы верим, что создавать крутые проекты, которые увидят миллионы людей по всему миру, можно и не уезжая в Москву.

• Мы вкладываемся в образование сотрудников, оплачиваем стажировки и поездки на профильные ивенты по всей России.

• Мы не поддерживаем дресс-код, «вы-канье» и прочие архаизмы офисной жизни.

• Мы работаем в самом сердце города — в 5 минутах от набережной и кучи приятных мест, где можно знатно пообедать.

• Мы всегда оплачиваем переработки, если проект требует ненормированного графика.

• Мы уверены, что профессию надо выбирать сердцем, а работать в команде, которую хочется обнять.

Мы в поиске таргетолога, который вместе с командой будет вести проекты в разных нишах.

Чем будешь заниматься:

• вести несколько проектов в месяц (лидогенерация, повышение узнаваемости/смена позиционирования) с бюджетами от 10 до 400 тыс руб. в месяц;
  • создавать, настраивать и вести рекламные кампаний в ВК Ads, MyTarget, Telegram Ads;
  • делать email-рассылку;
  • готовить отчетность по итогам проектов.
Что тебе поможет:
  • опыт работы от года и пройденное обучение по таргетированной рекламе (с кейсами и показателями);
  • большое желание развиваться в сфере интернет-маркетинга.

• работу с крупными проектами из разных ниш: социальные, культурные, образовательные проекты региона и крупная коммерция;

• помощь наставника и команды;

• профессиональное образование: развитие не только внутри команды, но и прохождение курсов, мастер-классов от топовых федеральных специалистов, командировки на форумы за счет компании;

• стабильную компанию, в этом году нам уже 11 лет;

• уютный, светлый офис в историческом центре города с большим количеством света и комнатных растений;

• насыщенную корпоративную жизнь;

• график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (офис, гибрид);

• стабильный оклад + полугодовые премии и квартальные бонусы.

P.S. Если мы подходим друг другу — обязательно поделись своим самым крутым кейсом в сопроводительном письме