Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: УРАЛ ХОЛДИНГ
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Мы — группа компаний УРАЛ ХОЛДИНГ — лидер Свердловской области в сегменте дистрибуции общестроительных материалов, официальный дилер мировых брендов, а так же дилер более 80 российских заводов. Вот уже 15 лет мы являемся крупным фаворитом в своей отросли!

У нас более 15 000 товаров разных категорий. Мы сотрудничаем со всеми ключевыми застройщиками (Атомстройкомплекс, Брусника, Первостроитель и т.д.), и более 300 строительных компаний выбирают нас в качестве ключевого поставщика!

В связи с расширением компании и началом строительного сезона ищем активного менеджера по проектным продажам.

• Проекты от крупных девелоперов и застройщиков, возможность завести полезные и интересные знакомства;
  • Абсолютные возможности для реализации своих амбиций и профессионального роста, возможность развивать и возглавить новые проекты внутри компании;
  • Возможность учиться и развиваться в компании, корпоративный университет, база знаний, накопленных за время работы;
  • Возможность заработка без потолка;
  • Компенсация сотовой связи, ГСМ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Офис в центре города: БЦ «Суворов» (напротив ТРЦ «Гринвич»).

• Продажа строительных материалов (кирпич, жби изделия, стеновые блоки, кровельные материалы, сухие строительные смеси, фасадные материалы, керамогранит и т.д.)
  • Разъездной характер работы (50% рабочего времени — поездки для знакомства с подрядчиками и застройщиками);
  • Работа с архитекторами и застройщиками — согласование цен, инженерных решений, предложение альтернативных поставщиков и т.д.;
  • Сопровождение крупных клиентов компании от первой коммуникации до реализации проекта;
  • Формирование коммерческих предложений, оформление договоров, контроль оплаты, ведение сопутствующего документооборота, работа в Битрикс24.

• Опыт проектных продаж (цикл сделки от 2х месяцев, работа со строительными объектами по области);
  • Развитые коммуникативные навыки, проактивность, умение находить выход из любой ситуации;
  • Аналитический склад ума (общее понимание как посчитать площадь, объем и т.д.);
  • Уверенный пользователь офисных программ: MS Office, CRM Битрикс24;
  • Опыт работы со строительными материалами будет преимуществом.