Ведущий бухгалтер по расчетам с контрагентами (Академический район)

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург
улица Краснолесья 12А

НАГ — аккредитованная ИТ-компания, разработчик и поставщик телеком оборудования. За 20 лет работы мы вошли в топ-рейтинги известных мировых сообществ, таких как: TAdviser, CNews. Получили звание Экспортер Года.

Приглашаем в нашу команду ведущего бухгалтера по расчетам с контрагентами.

Нам нужен специалист :

• с опытом работы в должности бухгалтера по расчетам с контрагентами от 5 лет;
  • с опытом работы в программе 1 С бухгалтерия (7 или 8.3), Диадок, Консультант+ (желательно);

• со знанием налогового и бухгалтерского законодательства (нормативной базы) в части расходов организации и оформления первичных документов;

• с профильным образованием от средне-специального (бухгалтерский учет или экономика)

• ответственный, доброжелательный, умеющий планировать свой рабочий день.

Основной пул задач:

• отражение расходов (доп.расходов) по поступлению услуг от поставщиков и прочих дебиторов и кредиторов;
  • проведение сверок расчетов с контрагентами и поставщиками;
  • анализ дебиторской и кредиторской задолженности по контрагентам, обеспечение достоверности задолженности;
  • обеспечение полного наличия оригиналов входящих первичных документов;
  • ведение счета 97 «Расходы будущих периодов», отражение расходов по договорам добровольного медицинского страхования.

С нами тебя ждет:

• официальное трудоустройство по ТК РФ, 100% белая зарплата (оклад+ квартальная премия);

• ДМС (включая стоматологию), скидки на занятия спортом и изучение языков, программа «корпоративный психолог»;

• режим работы: пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня с 8:00ч до 9:00ч и окончанием с 17.00ч до 18.00ч., сб. и вскр. -выходные

• современный уютный офис, остановка транспорта напротив, есть парковка для авто;

• зерновой вкусный кофе и чай для сотрудников;

• молодой коллектив бухгалтерии, перспективы для развития в профессии.

Если тебе важно работать с удовольствием в стабильной и современной компании, ты живешь недалеко и устала ездить в Центр по пробкам — то мы ждем тебя!

Отправляй отклик и наш HR менеджер свяжется с тобой в течение 3-х дней для приглашения на собеседование!