Аниматор

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: СКК Солнечный берег
Чебоксары
улица Солнечный Берег

Ты активен и хочешь получить бесценный опыт организации мероприятий разного уровня, прокачать свои навыки коммуникабельность? Познакомиться и работать с лучшими артистами Чувашской республики и Поволжья? Тогда тебе стоит вступить в творческую команду анимации санатория «Солнечный берег». Мы организовываем и проводим мероприятия и досуг для наших отдыхающих. Сотни гостей из всей России приезжают к нам, чтобы насладиться отдыхом. А мы те, кто каждый раз удивляет и поражает их воображение и представление о нас. Молодой и дружный коллектив. Огромное количество знакомств, общения и веселья с нашими гостями и яркие, громкие мероприятия! Вечеринки, шоу-программы, гуляния и тимбилдинг, все это ждет тебя здесь. Мы поможем раскрыть твой потенциал в нашей команде, объединенной общей целью.

• Организация досуга отдыхающих в течение дня, участие в вечерних программах и спортивных проектах.
  • Санитарная книжка
  • Грамотная речь, ответственность, пунктуальность, умение находить общий язык с людьми разной возрастной категории. Хореографические и вокальные данные приветствуются!
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • Гибкий график работы