Приемщик товара / Кладовщик

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Норма Корма
Серпухов
Полевая улица 1

Мы в поиске кладовщика приемщика. Склад г. Серпухов. Приглашаем присоединиться к нашему профессиональному коллективу!

Позвоните нам сами или нажмите кнопку «откликнуться»! Мы оперативно с Вами свяжемся.

Задачи:

Приемка товаров от поставщика по количеству и качеству.

Приветствуется опыт работы на погрузчике.

Вам будет выгодно здесь работать:

1. Зaрaботoк от 3400 в день — стабильно.

Выплаты производятcя 2 paзa в месяц.

2. Оптимальный график работы.

Мы предлагаем множество различных вариантов графика на выбор: 2/2, 3/3, 1/3, 5/2, 2/1 /2/3, 2/2 и др. Берите дополнительные смены и получайте больше.

3. Без ночных смен.

4. Склад находится в г. Серпухов: широкое транспортное сообщение, шаговая доступность, удобная парковка.

Комфортные условия работы на складе класса А

5. Можно без опыта: проводится обучение.

6. Официальное трудоустройство.

О нас:

Продажа Ветеринарных препаратов и зоотоваров юридическим и физическим лицам.

Проверенный контрагент и надёжный работодатель.

Приветствуется, но не обязателен опыт: сборщик заказов и товаров, комплектовщик, упаковщик, фасовщик, кладовщик, стикеровщик, маркировщик, грузчик, разнорабочий на склад, комплектовщик на склад, кладовщик-упаковщик, сборщик заказов, сборщик товаров, грузчик-упаковщик, кладовщик, оператор склада, работник логистического центра, рабочий, сортировщик, продавец, мерчендайзер, работник торгового зала, раскладчик, специалист по выкладке товаров, сканировщик, кладовщик, работник склада, разнорабочий, грузчик, расфасовщик, сборщик, укладчик, приемщик, сотрудник отдела отгрузки, подсобный рабочий,, оператор линии, рабочий на производство, приемка, отгрузка, разнорабочий на фабрику, оператор линии, свежая вакансия Серпухов, бригадир, складской работник, сотрудник склада, товаровед

Возможно вы ищете: работа вакансии, без опыта, прямой работодатель, работа рядом с домом, работа на районе, работа без опыта, опыт не требуется, график работы, дневные смены, работа без ночей, работа в день, сменная работа, ночные, вечерние, вакансии Серпухов, свежие вакансии, работа в интернет-магазине, любая работа/подработка, работа на складе, складская работа, теплый склад

Сохраните вакансию в избранное, чтобы не потерять!