Менеджер по работе с маркетплейсом Вайлдберриз

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ПупсВиль
Казань

Пупсвиль — не банальный бренд детских развивающих пособий, товаров для животных и стильных товаров для дома. У нас З кабинета с совокупной выручкой около 10 млн. р. Мы любим глубокую аналитику, поэтому можем предсказать что захочет получить от товара наш клиент даже до того, как он сам это желание осознает

Вскоре наш проект ждут глобальные изменения и расширение, поэтому мы в поиске сотрудника, который будет координировать работу команды, поможет структурировать и разложить по полочкам все процессы.

Чем вы будете заниматься в течение дня?

— Работать с текущими кабинетами на маркетплейсе Вайлдберриз
— Осваивать потенциально новые площадки (Казань экспрес, Детский мир, Ламода, Сбермаркет)

— Доводить карточки товара до 1млн+ продаж в месяц
— И быть первопроходцем в неведомых далях совсем юных площадок, где мы еще не представлены
— Создавать новые карточки товара и актуализировать текущие
— Работать с инструментами внутреннего продвижения. Запускать, регулярно мониторить, оптимизировать
— Составлять поставки на склады исходя из аналитики
— Готовить отчеты и работать с финансовыми документами
— Таранить площадки обращениями, если вдруг они тормозят с решением наших проблем
— Проверять модерацию карточек товаров и корректное отображение на маркетплейсах

Важно быть аккуратным и внимательным к мелочам, чтобы ни одна поставочка не прошла мимо вашего зоркого взгляда, ни один товар не упал в аут оф сток и ни одна карточка на озоне не оставалась без сто процентного заполнения

От вас:

• Готовность по будням выходить на связь на дневных планерках

• Релевантный опыт работы (Чем больше в вашем портфолио площадок, тем лучше

• Ответственность и умение работать в команде

• Готовность к большому количеству задач и соблюдению дедлайнов

• Планирование и контроль остатков с поставками

• Знание разных систем аналитики и умение применять данные оттуда в своей работе

• Формировать отчетность к еженедельным общим совещаниям

И что можем предложить сами:

• ЗП без задержек 1 и 15 числа в формате оклад + KPI (зависит от выполнения задач и конечно выручки на кабинетах)

• Комфортные офисы и база знаний для удаленной работы

• Корпоративная скидка на продукты компании

• Карьерный рост и интересные проекты

• Категорически милая молодая команда горящих своим делом профессионалов, которых мы очень любим.