Агент по продажам загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: РИМ
от 200000 RUR
Череповец
улица М. Горького 5

Мы накопили огромный опыт, обучили тысячи сотрудников и помогли десяткам тысяч людей в решении их жилищного вопроса.

У нас есть свой собственный учебный центр подготовки и развития агентов, и мы будем рады как опытным, так и начинающим соискателям, которые готовы постоянно совершенствоваться для того, чтобы быть лучшими в сфере недвижимости.

Плюсы работы агентом по недвижимости:

возможность заработка не ограничена. Наши лучшие агенты в сегменте эконом-жилья зарабатывают 200−300 т.р. в месяц.

Принося людям пользу, вы получаете огромное моральное удовлетворение от работы

Новые знакомства и контакты с интересными людьми разных профессий

Нет возрастных ограничений (у нас есть ребята по 21−23 года, которые уже зарабатывают 150−200 т.р., так и очень активные взрослые люди которые могут дать фору многим опытным современным специалистам)

Почему нужно идти работать именно в РИМ недвижимость:

У нас отлажена реклама в интернете, наружная и т.д., что даёт вам огромное количество заявок

Люди знают и доверяют бренду РИМ недвижимость и поэтому предпочитают нас другим агентствам, что является большим преимуществом работы у нас. Обучение происходит за счёт компании абсолютно бесплатно и включает в себя: вебинары, инструкции, готовые шаблоны, корректировки телефонного и живого общения, продающие материалы, а/б-тестирования и другие современные технологии, которые позволяют улучшать точки роста каждого сотрудника

Наш офис находится в центре — это удобно для вас и для клиентов

• Грамотно общаться
  • Ответственно и внимательно относиться к работе и клиентам
  • Иметь большие амбиции и готовность много работать
  • Ориентироваться на чемпионский результат
  • Знать компьютер на уровне уверенного пользователя

• Совершать сделки по продаже
  • Совершать сделки по продаже и покупке вторичного жилья
  • Вести переговоры на выезде и в офисе
  • Делать входящие и исходящие звонки
  • Оформлять договоры и сопровождать сделки (для новичков — на первых порах это делает за вас ведущий сотрудник)

• До 60% от сделки!
  • Обязательное обучение в нашем Учебном Центре и использование современных технологий, которыми мы вас снабдим (шаблоны для переговоров на встречах, по телефону, маркетинг-киты, CRM-система)
  • Практически круглосуточная поддержка со стороны руководителя отдела продаж
  • Рекламная, юридическая и информационная поддержка
  • Современно оборудованный офис
  • Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день
  • Профессиональный и карьерный рост до эксперта по недвижимости и далее до руководителя отдела продаж
  • Возможность заработка ничем не ограничена (все условия для этого у нас есть)